Лайм

Появились первые фото Мадонны после госпитализации: как выглядит певица

Знаменитость проводила время со своей подругой-блондинкой

В сети показали, как сейчас выглядит американская исполнительница Мадонна, которая испугала поклонников недавней госпитализацией. Менеджер артистки сообщал, что у нее развилась серьезная бактериальная инфекция, в результате которой она оказалась в реанимации. Однако некоторые СМИ предпологали, что дело в передозировке наркотиками.

На фоне слухов о состоянии звезды блогер Лорен Конлин обнародовала в сети ее фотографии, сделанные во время прогулки. Так, можно увидеть, что Мадонна предстала в массивных солнцезащитных очках, шляпе с широкими полями и кроссовках бренда Nike. Завершили наряд спортивные шорты и футболка схожего оттенка. Также на одном из опубликованных кадров видно, что артистка опиралась на фонарный столб, пока ждала перехода на другую улицу.

Фото: tiktok.com/@laurenconlin4

Фото: tiktok.com/@laurenconlin4

Читайте по теме: Не извиняюсь за свою внешность: Мадонна ответила хейтерам, критикующим ее лицо.

Тем временем инсайдеры в комментарии изданию Page Six отметили, что певица выглядела счастливой и наслаждалась общением со своей подругой-блондинкой во время их совместной прогулки в жаркий воскресный день. Также они подчеркивают, что у нее "не было проблем с ходьбой", однако отмечают, что во время прогулки Мадонна шла медленно, не спеша.

Напомним, несколько недель назад звезда сцены взволновала свою аудиторией новостью о том, что очутилась в реанимации. Тогда без сознания артистке сделали инъекцию наркона. Этот препарат называют неотложной медицинской помощью и обычно используют для устранения опасных для жизни последствий возможной передозировки. Однако инъекция наркона также используется для устранения острого септического шока.




По словам менеджера знаменитости, Мадонна попала в больницу из-за серьезной бактериальной инфекции. Как отметил мужчина, "до полного выздоровления осталось совсем чуть-чуть". Можно предположить, что недавняя воскресная прогулка исполнительницы является признаком того, что она действительно поправляется и уже чувствует себя лучше.

Мадонна – американская певица, танцовщица, киноактриса, продюсер, режиссер, активистка благотворительных и правозащитных организаций, феминистка. Самая успешная артистка в истории музыки, мировые продажи ее альбомов превысили 300 миллионов экземпляров.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям