Лайм

Надя Дорофеева и Миша Кацурин подтвердили слухи о женитьбе и показали свадебные фото

Все тайное становится явным

Разговоры о тайной свадьбе Нади Дорофеевой и Миши Кацурина поползли еще в июне, а сама певица публиковала фотографии с кольцом на безымянном пальце. Теперь пара подтвердила слухи и показала счастливые свадебные фото.

"Поговаривают, Кацурин и Дорофеева тайно поженились. Не знаем, правда или нет, но фотки такие в телефонах у нас есть", - говорится в совместном заявлении молодоженов в Instagram.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Для своей второй свадьбы Надя Дорофеева выбрала платье и фату цвета овсяного молока от украинских дизайенрок Кати Сильченко (The COAT) и Татьяны Чумак TG Botanical. Кацурин был в кепке, кедах, черном костюме свободного кроя и белой рубашке на выпуск.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva/

Читайте также: Написала с Кацуриным: Дорофеева выпустила клип на песню, уже ставшую хитом в сети.

Новость о свадьбе Кацурина и Дорофеевой для многих оказалась неожиданностью, поздравить их поспешили поклонники и звездные друзья, включая Лесю Никитюк, Потапа, Веру Брежневу, Юрия Горбунова, Ксению Мишину и других.

Наде Дорофеевой 33 года, в 2022 году она развелась со своим первым мужем, певцом Владимиром Дантесом. В то же время развелись друзья их семьи - Миша и Даша Кацурины. Вскоре выяснилось, что Дорофеева и Кацурин вместе. Поддерживая друг друга в тяжелое время, Дантес и Кацурина также сблизились и стали парой, что породило массу шуток в сети.

У Миши Кацурина есть двое детей от предыдущего брака. Теперь Дорофеева официально стала их мачехой.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны