Лайм

Кепка и кеды – признак нелепости: Кацурин с юмором ответил на критику своего свадебного образа

Ресторатор показал "модную альтернативу"

Свадьба Нади Дорофеевой и Миши Кацурина стала темой активного обсуждения в соцсетях. Юзеры поздравляют пару, шутят об их запутанной любовной истории и разбирают наряды молодоженов. И если платье певицы большинству понравилось, то образ жениха называют модным провалом.

Ресторатор явился на свадьбу в пиджаке и брюках свободного кроя, белой рубашке, кедах и кепке, которую ему подарила Надя. Именно кепка и кеды жениха вызвали массу насмешек в сети.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"У меня дед в таком прикиде траву косит", "Надя, вы видели его без кепки? Что он там скрывает? Того, чье имя нельзя произносить вслух?", "Почему он в образе и костюме алкаша? Это шутка?", "Он кепку хоть где то снимает?", - пишут комментаторы.

Читайте также: Это было единение: Дорофеева раскрыла подробности свадебной церемонии с Кацуриным.

В Instagram-историях Кацурин отшутился по поводу своего образа, а также показал фотографию нового свадебного наряда, который для него и Дорофеевой подготовила ведущая и подруга пары Леся Никитюк.

"Дорогие, я почитал ваши комментарии, - обратился ресторатор к подписчикам. - Во-первых, очень благодарю вас за поздравления. Во-вторых, слава богу, все в восторге от свадебного наряда моей любимой. А вот с моим свадебным нарядом, похоже, не сложилось, как пишут: "Кепка и кеды - это признак фэшн-нелепости".

Фото: instagram.com/misha_katsurin

"Чтобы помочь мне как-то реабилитироваться перед обществом, Леся Никитюк, как классная подруга, в своем свадебном поздравлении зашила нативный рестайлинг жениха. Уважаемое сообщество, я очень надеюсь, что вы сможете простить мне мою преступную фэшн-инфантильность и в моем новом образе вам все понравится", - пошутил Миша и показал коллаж телеведущей.

Фото: instagram.com/misha_katsurin

Напомним, Надя Дорофеева и Миша Кацурин объявили о своей свадьбе 13 июля, чем подтвердили слухи о женитьбе, которые поползли еще в июне.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны