Лайм

Это было единение: Дорофеева раскрыла подробности свадебной церемонии с Кацуриным

Певица рассказала о подготовке и самой свадьбе

Надя Дорофеева сыграла тайную свадьбу с Мишей Кацуриным, с которым сблизилась после развода с Владимиром Дантесом. О событии пара рассказала общим постом в Instagram не вдаваясь в детали. Позже певица раскрыла подробности церемонии и выбора свадебного образа.

В интервью Vogue UA Надя призналась, что свадебная церемония была камерной, без большого количества людей. Пара обменялась клятвами и кольцами в присутствии своих родных и близких друзей. Обряд вела соосновательница бьюти-пространства G.Bar Лера Бородина - близкая подруга Дорофеевой.

Фото: Andrew Grey

"Церемония для меня - самый главный элемент свадьбы, это о любви, эмоциях, чувствах. И она получилась эмоционально-мощной. Церемониймейстером была моя подруга Лера Бородина, которая сильно волновалась, но именно благодаря этой искренности, это и было так чувственно и мощно. Это было единение", - поделилась певица.

Читайте также: Окацуринилась: в сети отреагировали на свадьбу Нади Дорофеевой и Миши Кацурина.

Из "переписки" Миши и Нади с псом Патроном под постом пары стало понятно, что свидетелем события был телеведущий Антон Птушкин. Имя свидетельницы пара пока не раскрывает.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva / instagram.com/misha_katsurin

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva / instagram.com/misha_katsurin

Для важного дня Надя выбрала силуэтное платье в богемном стиле экологичного украинского бренда TG Botanical цвета овсяного молока.

"Мне хотелось простоты, естественности. Я просто пришла на примерку к TG Botanical, потому что увидела эту невероятную коллекцию на Copenhagen Fashion Week, и сразу влюбилась в это платье. Оно не свадебное, но я поняла, что я именно в нем хочу выйти замуж", - рассказала певица.

Читайте также: Как Надя Дорофеева выглядела на обеих своих свадьбах: фото с Дантесом и Кацуриным.

Свадебный наряд Дорофеевой дополнила деликатная фата ручной работы с инициалами пары бренда The Coat by Katya Silchenko.

"За помощью с фатой я обратилась к Кате Сильченко. Это важный элемент свадебного наряда, и она должна была идеально дополнить платье. Фата получилась совершенно нестандартная, Катя с командой соединили в ней различные ткани и фактуры, и сделали мне сюрприз - вышили на ней наши инициалы", - поделилась звезда.

Фото: Andrew Grey

Завершали свадебный образ ботильоны-таби Maison Margiela.

Миша Кацурин надел пиджак Maison Margiela, брюки свободного кроя, белую рубашку, кеды и кепку, которую ему подарила певица.

"Для Миши мы сшили костюм, который так и не использовали. Потому что это было совсем не его. А хотелось, чтобы Миша выглядел как Миша. За два дня до церемонии вместе с Таней Немченко подобрали этот образ", - рассказала артистка.

Фото: Andrew Grey

Ранее Надя Дорофеева показала фото с псом Патроном, которые неоднократно заявлял в своем блоге, что мечтает о встрече с певицей.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям