Лайм

Была компания детей "Квартала": дочь Кравец рассказала о дружбе с Александрой Зеленской

Старший ребенок президента отмечает день рождения

15 июля дочери Владимира и Елены Зеленских исполнилось 19 лет. В день рождения Александры дочь Елены Кравец поделилась теплыми воспоминаниями о дружбе с дочерью президентской пары и рассказала, общается ли с девушкой во время войны.

В эфире "Сніданку з 1+1" Мария Кравец призналась, что в школьные годы они с Сашей Зеленской были близкими подругами. Девочки часто пересекались на съемочной площадке, учились в одной школе и тесно дружили семьями.

Фото: instagram.com/olenazelenska_official

"У нас была такая компания детей "Квартала" и мы все были законектчены друг с другом. Наши родители были всегда вместе и мы были всегда вместе. Я вспоминаю это как время легкости, беззаботности, я все это с теплом вспоминаю. Все хотели с ней играть и дружить, и это как-то чувствовалось. В ее сторону всегда преимущество, в хорошем смысле. С ней всегда было интересно", - рассказала она о дочери Зеленских.

Читайте также: Елена Зеленская в сером костюме рассказала, на кого учится ее дочь Александра.

По словам Марии, Александра всегда была больше папиной дочкой, и ей сложно представить, как тяжело сейчас девушке переживать разлуку с отцом. Известно, что дочь Владимира Зеленского во время войны находится в Украине, и с живет с мамой и братом в безопасном месте.

Фото: YouTube

"Зная их семью, как-то мне сложно представить, как у них все изменилось внутри семьи. Она была больше папина дочь. Она очень сильно любит своих родителей. Но между Владимиром и нею была очень тесная связь. То, что сейчас происходит для нее, как и для всех нас, очень сложно. Он же все-таки ее отец", - сказала дочь Елены Кравец.

Читайте также: Мои дети в Украине: Владимир Зеленский ответил, почему не вывез дочь и сына за границу.

До полномасштабной войны Александра Зеленская вела страницы в социальных сетях, но сейчас девушка прекратила публичную жизнь и ограничила круг контактов. Не поддерживает Саша связь и с подругой детства Марией.

Фото: YouTube

"Я сейчас вообще не знаю ее ни одной страницы в соцсетях. Но было бы интересно, как складывается ее жизнь. Она очень добрая девочка, очень светлая", - отметила Кравец.

Напомним, Владимир и Елена Зеленские также воспитывают 10-летнего сына Кирилла, который, по словам родителей, очень изменился после 24 февраля 2022 года.

Фото: instagram.com/zelenskiy_official

Ранее мы рассказывали, как сейчас выглядит 20-летняя дочь Елены Кравец Мария.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям