Лайм

Стильная красавица: как выглядит 20-летняя дочь Елены Кравец Мария

Старшая дочь актрисы выросла и стала красивой девушкой

Елена Кравец вместе с мужем Сергеем Кравцом воспитывает троих детей - 20 летнюю Марию и двойняшек Ваню и Катю, которым в августе исполнится по 7 лет. Старшая дочь актрисы давно живет самостоятельной жизнью и все чаще очаровывает своей красотой. Девушка часто устраивает фотосессии, ни один кадр из которых не обходится без реакций.

Недавно девушка устроила импровизированную съемку на крыше одного из заведений Киева. Для стильных снимков Маша примерила современный образ: кожаные брюки, белую блестящую блузу и ботинки в ковбойском стиле. Красоту модели подчеркивал вечерний макияж и легкая укладка.

Фото: instagram.com/maarriill

Мария с 15 лет живет отдельно от родителей, и об этом, тогда еще подростка, попросила ее звездная мама. Елена Кравец рассказывала, что это была вынужденная мера, поскольку в тот период семья переживала кризис, и была вынуждена съехать из большого арендованного дома в трехкомнатную квартиру. Тогда у супругов только появились двойняшки, и старшей сестре пришлось бы жить с малышами в одной комнате.

Фото: instagram.com/maarriill

Маша переехала к однокласснице, с которой жила до 18 лет. Сейчас девушка продолжает жить самостоятельной жизнью, только уже без подружки.

Читайте также: Елена Кравец рассказала о кризисе в отношениях с мужем после рождения двойняшек.

Фото: instagram.com/maarriill

В объективе киевского фотографа Анастасии дочь Елены Кравец предстала в трендовых брюках карго и модном бомбере оверсайз. Образ дополнили "ковбойки", наушники и солнцезащитные очки. Съемка проходила на улицах столицы.

Фото: instagram.com/maarriill

Подписчики не сдерживают своего восхищения под постом Марии: "Вау, какая", "Твоя красота неземная", "Мария, ну это без слов", "Нереальная", "Красавица", "Маша, вау", "Крашиха", "Шикарная".

Фото: instagram.com/maarriill

Фото: instagram.com/maarriill

Фото: instagram.com/maarriill

Фото: instagram.com/maarriill

Еще одна фотосессия, которая не осталась без внимания, сделана на пленку. В кадре Мария запечатлена в широких брюках и футболке, подвернутой на талии. Снимок крупным планом позволяет рассмотреть красоту молодой девушки и заметить сходство с мамой-актрисой.

Фото: instagram.com/maarriill

Елена Кравец родила Машу в 26 лет, и девочка с самого детства была самостоятельной. Актриса признавалась, что дочь выросла незаметно: она постоянно была с родителями на съемках, гастролях, в клубах и стадионах. Двойняшки появились на свет, когда звезде "Квартала-95" было 39.

Фото: instagram.com/maarriill

Фото: instagram.com/maarriill

Недавно Елена Кравец заявила, что не вернется в "Квартал 95": что стало причиной.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны