Лайм

Бывшая жена Остапчука рассказала о дорогом подарке, который не вернула после развода

Блогер ответила на интересующий ее подписчиков вопрос

Кристина Горняк, которая недавно высказалась о разделе имущества после развода с Владимиром Остапчуком, на этот раз заговорила о полученных от него подарках. Во время брака ведущий подарил своей бывшей избраннице дорогой автомобиль, который она не вернула после разрыва отношений.

В Instagram-stories Горняк поделилась своим мнением на этот счет и отметила, что не видит смысла в том, чтобы возвращать презенты назад, когда бывшие влюбленные решают разойтись. Такое мнение она высказала, когда отвечала на вопросы от одного из подписчиков.

Фото: instagram.com/kristygor

"Бывший муж не требует вернуть автомобиль? Всего можно ожидать сейчас", - поинтересовался кто-то из пользователей сети. "Это был хороший жест на всю страну и подарок. Надеюсь, до такого не дошло бы и не дойдет, потому что тогда что возвращать и перстни и сумочки, и все подаренное бывшим? Да ну.. "подарки не отдарки". Я же не прошу обратно мне мои возвращать", - ответила на вопрос Горняк.

Читайте по теме: Почти влюбилась: Кристина Горняк рассказала о новых отношениях после развода.

На дорогой подарок Остапчук отважился в период брака с Горняк, и сделать это он решил из-за того, что его экс-избранница давно мечтала об автомобиле. Тогда знаменитость устроил для Кристины яркий сюрприз: завязал ей глаза и отвез на место, где женщину ждал презент. Стоимость такой машины в 2020 году составляла около 1,4 млн гривен.

"Она мне рассказывала, что всегда мечтала о Range Rover. Всегда. Последние 10 лет. Конечно же, я прислушиваюсь к ее желаниям и мечтам и, по возможности, стараюсь их исполнять", - признавался тогда Остапчук.

"Это был очень классный сюрприз. Я очень мечтала о таком автомобиле. Поэтому Вова исполнил мою мечту. И сделал это в лучших традициях, которые могут быть. Он завязал мне глаза. Привез меня, были фейерверки. Авто - черное, был такой огромный красный бант сверху, это Range Rover. Все по классике", - комментировала роскошный подарок его бывшая вторая жена.

Владимир Остапчук и Кристина Горняк Фото: instagram.com/kristygor

Напомним, Владимир Остапчук и Кристина Горняк развелись в 2022 году после 1,5 лет брака. Пара поспешила под венец в 2020 году, как только ведущий со скандалом разошелся со своей первой женой и матерью двух общих детей Еленой Войченко. На данный момент ведущий состоит в браке журналисткой Екатериной Полтавской.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно