Лайм

Бывшая жена Остапчука обвинила его в непорядочности и пригрозила судом из-за общего дома

Кристина Горняк жалеет, что не подписала брачный контракт

Владимиру Остапчуку и Кристине Горняк не удалось сохранить хорошие отношения после развода. Камнем преткновения между бывшими супругами стал загородный дом в поселке "Золоче Прованс" под Киевом, который они начали строить в 2021 году.

Фото: instagram.com/kristygor

Когда Остапчук сообщил, что будет жить в доме вместе со своей новой женой Катериной Полтавской, Горняк отреагировала остро. Она публично предложила бывшему мужу выкупить ее часть имущества, и лишь после этого заниматься ремонтом. Судя по всему, реакции ведущего не последовало, ведь после того, как в Instagram-историях он поделился прогрессом ремонта и признался, что не помнит, какая плитка должна лежать на полу в детской, Горняк занялась поиском семейного адвоката.

Фото: instagram.com/vova_ostapchuk/ instagram.com/kristygor/

Нотариус и блогерша, которая ныне большую часть времени живет в Вене (Австрия), пожалела, что не заключила брачный контракт с Остапчуком. Она назвала бывшего мужа непорядочным и призвала его решить конфликт мирно.

Читайте также: Кристина Горняк сообщила о тяжелой болезни: ее ждет удаление почки.

"Очень хочу жить в своем доме в "Золоче прованс", а говорят, там ремонт начинают. Боюсь, что мою комнату оформят не так, как я люблю, - написала Горняк в Instagram-сториз. - Видит бог, я хотела тихо, по-мировому, и даже готова была отойти от той равности частей, хотя все крутили мне у виска, что нет, так не должно быть. Но я не хочу, чтобы меня обманывали, врали и крали. Я готова разговаривать и договариваться, но в одностороннем порядке не выходит".

Фото: instagram.com/kristygor/

По словам Кристины, суд - это грязь и негатив, но вторая сторона конфликта "хочет все себе".

"Я говорила, что если у меня будут красть мое, я молчать не буду. Как молчала на другую тему, - высказалась она. - Тогда будем все разом возвращать мне мое, и плюс девочкам будет урок, как не быть такими глупыми, как я. Сразу устанавливать себе все по половине в брачном договоре. Верить ок, но видите, не все порядочные".

Читайте также: Почти влюбилась: Кристина Горняк рассказала о новых отношениях после развода.

Фото: instagram.com/kristygor/

Также женщина иронично предложила обращаться к ней по поводу цвета плитки и других вопросов ремонта, которыми занималась до развода с Остапчуком.

"Я подскажу, где что должно быть в нашем общем домике, я помню все. Несмотря на то, сколько я там не была", - написала она.

Напомним, что Владимир Остапчук и Кристина Горняк развелись в 2022 году после 1,5 лет брака. Пара поспешила под венец в 2020 году, как только ведущий со скандалом развелся со своей первой женой и матерью двоих общих детей Еленой Войченко.

Ранее Владимир Остапчук поздравил любимую с 23-летием и показал общие фото.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно