Лайм

Уже не маленькие: дети украинских звезд, которые удивили взрослым видом

Как выглядят дочки и сыночки знаменитостей

Говорят, что чужие дети быстро растут, и особенно эта фраза актуальна, когда мы смотрим на свежие фотографии звездных наследников. Казалось бы, еще недавно сын Тины Кароль был маленьким мальчуганом, а теперь Вениамин совсем взрослый юноша. theLime решил рассказать, дети каких украинских знаменитостей удивили взрослым видом.

Читайте также: Воспитывают троих и более детей: кто из украинских звезд многодетные родители.

Сын Тины Кароль

Венимин родился в браке Тины Кароль с украинским продюсером Евгением Огиром. Муж певицы ушел из жизни в 32 года после тяжелой борьбы с раком желудка. Сейчас сыну артистки 14 лет, он живет и учится в Великобритании. В Лондоне юноша ходит в элитную школу Repton Preparatory School, а также занимается фехтованием, украинскими танцами, играет на фортепиано и барабанах.

Фото: instagram.com/tina_karol

Сын Потапа и Ирины Горовой

У продюсера Алексея Потапенко есть единственный сын Андрей, который родился в браке с Ириной Горовой. После развода в 2014 году мальчик остался жить с мамой, но с отцом тоже видится довольно часто. В сентябре сыну Потапа и Ирины Горовой исполнится 15, и он уже почти на голову выше мамы.

Фото: instagram.com/gorovaya_irina

Дочь Елены Кравец

Елена Кравец вместе с мужем Сергеем Кравцом воспитывает троих детей - 20 летнюю Марию и двойняшек Ваню и Катю, которым в августе исполнилось по 7 лет. Старшая дочь актрисы давно живет самостоятельной жизнью и редко появляется в блоге своей звездной мамы. Однако на странице девушки много свежих портретов, каждый из которых очаровывает красотой.

Фото: instagram.com/maarriill

Дочь Ольги Фреймут

Ольга Фреймут - мама троих детей. Старшую дочь Злату украинская телеведущая родила в Лондоне в 2006 году от британца Нила, с которым не была в официальном браке. Также ведущая вместе с генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко воспитывает 7-летнего сына Валерия и 6-летнюю дочь Евдокию.

Сегодня Злате Митчелл 17 лет и она выросла красивой девушкой. Правда, некоторые поклонники Фреймут считают, что Злата выглядит не по своим годам. Девушка любит подчеркивать красоту ярким макияжем, а пышную грудь - нарядами с открытым декольте. Старшая дочь телеведущей живет, учится и работает в США. Из главных ее увлечений - танцы и путешествия.

Фото: instagram.com/zlata_mitchell

Сын Кати Осадчей

Катя Осадчая стала мамой очень рано - в 19 лет будущая телезвезда родила сына Илью. Мальчик появился в браке с бизнесменом Олегом Полищуком. Спустя несколько лет после развода ведущая "Голосу країни" вышла замуж за своего коллегу Юрия Горбунова. В браке у пары родилось два сына - Иван и Даниил.

Илья Полищук учится в Мэрилендском университете (США), куда уехал после окончания школы. В конце сентября первенцу Кати Осадчей исполнится 21 год.

Фото: instagram.com/kosadcha

Дочь Тони Матвиенко

Тоня Матвиенко впервые стала мамой будучи еще несовершеннолетней. Она забеременела в 16 от своего избранника, которому было 23. В 17 лет будущая певица родила дочь Ульяну, которой сейчас 24 года. Также у артистки есть еще одна дочь Нина, которую она родила в отношениях с артистом Арсеном Мирзояном.

Читайте также: Были совсем юными: кто из украинских звезд стал родителями в очень молодом возрасте.

Фото: instagram.com/8.23.88

Дочь Маши Ефросининой

Телеведущая Маша Ефросинина и ее муж-военный Тимур Хромаев - родители двоих детей, старшей из которых 19 лет. Нана появляется в Instagram своей знаменитой матери только в свой день рождения, и каждый раз удивляет поклонников ведущей своим взрослым видом и схожестью с мамой.

Нана Хромаева родилась в 2004 году, через год после свадьбы Маши Ефросининой и Тимура Хромаева. В 2014 году пара стала родителями во второй раз: у них родился сын Александр.

Фото: instagram.com/mashaefrosinina

Дочь Евгения Кошевого

Художественный руководитель Студии "Квартал 95" Евгений Кошевой - отец двух дочерей. Старшей Варваре сегодня 15, и она незаметно из маленькой девочки, которую украинцы знают по различным шоу, превратилась во взрослую девушку.

Варвара Кошевая дважды принимала участие в вокальном шоу "Голос. Дети" и в 2019 году дошла до суперфинала в команде Джамалы. До этого она победила на международном конкурсе талантов "Украина объединяет мир". Также пробовала свои силы в Нацотборе на детское "Евровидение-2019", однако пройти отбор ей не удалось.

Также у Евгения Кошевого с женой есть младшая дочь, которую зовут Серафима.

Фото: instagram.com/kosshevayaa

Читайте также в нашем материале, кто из украинских звезд мечтал усыновить сироту во время войны, и кому это уже удалось.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая