Лайм

Елена Кравец трогательно поздравила своих двойняшек с днем рождения: фото

Звезда поделилась теплыми снимками и мыслями

Актриса и ведущая Елена Кравец вместе с мужем воспитывает троих детей - 20-летнюю дочь Марию и двойняшек Ваню и Катю, которым исполнилось 7 лет. По случаю праздника знаменитость опубликовала серию их фото, к которым оставила трогательные подписи.

Так, в Instagram многодетная мама обнародовала кадры, на которых можно увидеть детей и их общую жизненную историю. Кравец поделилась собственными ощущениями от воспитания близнецов.

Фото: instagram.com/lennykravets/

Фото: instagram.com/lennykravets/

Фото: instagram.com/lennykravets/

"Это будет рассказ о только начинающемся пути, хоть и длится уже 7 лет. И когда иногда ты устаешь от того, что на нем все идет вверх дном, кому-то всегда от этого весело. На этом пути жизнь похожа на один большой солнечный день. Иногда ты чувствуешь себя крутым и деловым, как папа, а иногда – немного озорной и застенчивой, как мама. Но главное на этом пути есть тот, кто всегда идет рядом с тобой.

Кто готов пить с тобой жизнь из одного бокала, даже если ты не рассчитывал на это. Но когда вдруг ты стоишь в черной футболке посреди всего мира и он немного пугает тебя своим величием и красотой, всегда рядом есть тот, кто будет в белом, кто все сбалансирует, создав вашу личную Вселенную на двоих. С днем рожденья, мои маленькие! Смеха, ветра и мира вам на пути", - поздравила детей звезда.

Читайте также: Вынужденная мера: Елена Кравец рассказала, почему попросила старшую дочь жить отдельно.

Фото: instagram.com/lennykravets/

Фото: instagram.com/lennykravets/

Двойняшек Кравец родила, когда ей было 39 лет. В одном из интервью она признавалась, что из-за рождения детей у нее с мужем отношениях возник кризис. Тогда актриса говорила, что они планировали ребенка, но то, что родится двое, стало для них неожиданностью:

"Мы не были готовы, что это будет вот так. Мы очень хотели второго ребенка, и когда случилась двойня, это была ворвавшаяся лавина в нашу жизнь, и это перевернуло весь наш жизненный уклад с ног на голову. И нас понесло, выбилась земля из-под ног. Мы стали мамой и папой".

Фото: instagram.com/lennykravets/

По словам Елены, с первым ребенком такого не было. Машу она родила в 26 лет и девочка выросла незаметно: она постоянно была с родителями на съемках, гастролях, клубах и стадионах.

"Мы вообще не парились, – говорила звезда. – И здесь, в 39 лет я рожаю двух малышей. Это и гормональные потрясения, и я не была в декрете. А надо было там остаться, он нужен женщине". При этом Елене хотелось сбегать на работу, поскольку рядом с малышами она "чувствовала себя некомфортно".

Фото: instagram.com/lennykravets

Исправить ситуацию паре помогли сеансы психотерапевта, в чем также признавалась ранее знаменитость: "Это та форточка, через которую заносится свежий воздух в ваши отношения, когда кажется, что уже все, что уже все умерло и уже нечем дышать".

Фото: instagram.com/lennykravets

Напомним, Елена Кравец - украинская комическая актриса, лидер телешоу "Женский квартал", ведущая шоу "Тихий вечер" на телеканале "Дом". За своего мужа Сергея вышла замуж в 2002 году.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны