Лайм

Муж Бритни Спирс заявил, что она изменяла и избивала его: Сэм Асгари требует денег

Пара была в браке чуть больше года

После новости о разводе с Бритни Спирс ее экс-избранник, 29-летний фитнес-тренер Сэм Асгари, объявил новые детали расставания. В частности, он заявил, что артистка не только изменяла ему, но и позволяла себе физическое насилие.

Мужчина обвинил певицу в том, что она подбила ему глаз, когда он спал. А также сообщил, что у Спирс был роман с мужчиной, работавшим в их доме. Заявление о разводе из Бритни Асгари обнародовал в своем Instagram.

Читайте также: Урегулировали мирно: Добрынин высказался о будущем сына после развода с Квитковой.

Фото: instagram.com/samasghari

Сэм отметил, что после 6 лет отношений и преданности друг другу они с женой поняли, что пришло время завершить их общую историю. Свои объяснения он закончил словами о том, что "так случается".

"После 6 лет любви и преданности друг другу мы с женой решили завершить наше совместное путешествие. Мы сохраним любовь и уважение, которые имеем друг к другу, и я всегда желаю ей всего наилучшего. Так случается. Запрос о конфиденциальности кажется смешным, поэтому я просто попрошу всех, включая СМИ, быть добрыми и вдумчивыми".

Тем временем Спирс пока никак не отреагировала на слова экс-избранника об изменах и побоях. Однако известно, что она уже наняла голливудского адвоката по разводам, чтобы та защищала ее интересы.

Читайте по теме: Натали Портман расстается с мужем после слухов о его изменах, - СМИ.

Фото: instagram.com/samasghari

Другие источники утверждают, что певица не изменяла своему мужу, а наоборот, пострадала на фоне разрушительного разрыва. "Никто никогда не говорил, что жизнь будет легкой, - заявил изданию Post Адам Стрейзанд, судебный адвокат из Лос-Анджелеса, которого артистка пыталась нанять в качестве своего адвоката в 2008 году. – Только то, что она имеет право быть ужасной в отношениях, если захочет этого сама".

Напомним, на днях Асгари сообщил о разводе с певицей на фоне слухов о том, что звезда сцены изменяла ему. От своей бывшей мужчина требует покрытия расходов на адвокатов, а также рассчитывает, что Бритни заплатит ему больше денег, чем это предусмотрено брачным договором. В противном случае он пригрозил озвучить скандальные подробности о знаменитости.

Встречаться бывшие влюбленные начали в 2016 году, в сентябре 2021-го они обручились, а в июне следующего года пошли под венец. Этот брак был третьим для Бритни. До этого она была в законных отношениях с другом детства Джейсоном Алленом Александром, а также с танцором Кевином Федерлайном с 2004 по 2007 годы. В отношениях с Федерлайном у артистки родилось двое детей: Шон Престон, которому сейчас 17, и Джейден Джеймс, которому сейчас 16.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны