Лайм

После кризиса в отношениях Наталка Карпа показалась в объятиях мужа-военного: фото

Подписчики порадовались возможному воссоединению влюбленных

Певица Наталка Карпа и ее муж Евгений Терехов удивили поклонников теплыми фото. Вместе с 3-летней дочерью Златой они снялись в семейной фотосессии. Напомним, это произошло после того, как еще недавно исполнительница рассказывала о непростом периоде в отношениях с любимым.

Свежие снимки в Instagram, похоже, свидетельствуют, что Наталке и Евгению удалось найти общий язык и достичь положительных изменений в отношениях. Вся семья предстала в похожих нарядах, состоящих из белых футболок и джинсов. Вместе они позировали на фоне цветочных полей, показывая яркие улыбки и эмоции.

Читайте также: Маша Ефросинина поделилась страхом за мужа, который уже год на фронте.

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Тем временем в комментариях подписчики порадовались воссоединению семьи и не стали скрывать своего восторга от увиденного. Свои мнения на этот счет пользователи сети высказали в комментариях. Ниже вы можете увидеть некоторые из них:

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Читайте по теме: Наталка Денисенко жестко ответила на упреки, что она не ждет мужа с войны.

Напомним, ранее Карпа рассказывала о кризисе в отношениях с Тереховым, который является военнослужащим и имеет позывной "Титановый Джексон". Артистка признавалась, что они начали жить отдельно еще до полномасштабного вторжения, и в апреле этого года она говорила, что за последний год видела своего избранника около пяти раз.

"У нас были непростые моменты перед войной. Война дала нам то время, чтобы мы для себя что-то поняли или не поняли. А время покажет. Человек сам приходит в этот мир и сам уходит из этого мира. Поэтому, Карпа, расслабься. Одиночество – это такое, - комментировала певица кризис в браке с мужем. - Сейчас все стоит на паузе, потому что в стране война. Мы подождем. Мы мудрые люди. Я верю, что мы разберемся с тем всем по-доброму, по-мудрому. Я знаю одно, что хочу быть счастливой женщиной. Я этого заслуживаю".

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Высказывался на счет этого и сам Терехов. В частности, он комментировал слухи о возможном разводе с Карпой: "Я считаю нецелесообразным об этом говорить. Я вообще против. Да, возможно, где-то я светским стал, но личное выносить на люди - неприлично. Чтобы люди могли о чем-то поговорить?! Считаю нецелесообразным отвечать, при всех раскладах".

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Наталке Карпе 42 года, и ее муж младше ее на 8 лет. С ним исполнительница познакомилась в 2015 году. В следующем году, в День всех влюбленных, на концерте группы "Антитела" Терехов сделал предложение своей избраннице. Свадьбу пара сыграла в сентябре того же года во Львове. В 2019 году у пары родилась дочь Злата.

Фото: instagram.com/natalkakarpa

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям