Лайм

Дмитрий Шуров поздравил сына Льва с днем рождения: как выглядит и где живет 19-летний парень

Артист не пожалел для самых родных теплых слов

Украинский исполнитель, солист группы Pianoбой Дмитрий Шуров 23 августа отмечает не только День государственного флага, но и день рождения сына. Единственному ребенку музыканта исполнилось 19 лет, и по случаю праздника он обнародовал в соцсетях трогательный пост.

В Instagram Шуров опубликовал семейное фото с сыном Львом и женой Ольгой, а в подписи к кадру поделился мыслями о семье. В частности, в публикации он поблагодарил свою избранницу за счастливую жизнь и сына, а также выразил слова благодарности судьбе за то, что имеет рядом своих лучших и самых родных людей.

Читайте также: Символ нашей свободы: звезды трогательно поздравили украинцев с Днем Государственного флага.

Дмитрий Шуров с женой и сыном Фото: instagram.com/pianoboy_official

"Сегодня лучший день года в нашей семье - День Флага и День Рождения нашего сына Льва. Нет большего счастья, чем жить жизнь с теми, кого любишь и кто любит тебя. Это, вроде бы, простые вещи, но сколько всего за ними стоит. Мне невероятно посчастливилось встретить Олю - человека, с которым мы можем идти вместе сквозь добрый и злой нрав, сквозь эйфорию, депрессию, звездные и другие болезни, карантин, войну, неопределенность и потерю земли под ногами, измены родственников, потерю мотивации делать что угодно. Она поднимает меня каждый раз на новую ступеньку, толкает, вдохновляет, обогащает, открывает глаза, идет на жертвы ради меня и Льва", - написал певец.

"Очень люблю ее и хочу, чтобы она была счастлива при любых обстоятельствах, а сегодня она очень счастлива, потому что это ее день, день когда она родила Льва! Самого человечного из людей, уникального и удивительного юношу с таким внутренним спокойствием и уверенностью, что все будет хорошо, который встречается крайне редко. Он - следующий уровень во всем. Я очень благодарен судьбе за благословение жить рядом с ними, они и есть Лучшее, что может быть", - также отметил он.

Читайте по теме: Елена Зеленская в вышиванке с черными цветами поздравила с Днем государственного флага: фото.

Дмитрий Шуров с женой Фото: instagram.com/pianoboy_official

Что известно о 19-летнем Льве Шурове

В прошлогоднем интервью изданию KP.ua Дмитрий Шуров рассказывал, что его сын учится за границей. Он получает музыкальное образование в одном из престижных колледжей Лондона, где, по словам Дмитрия, прогрессирует и как автор, и как музыкант. При этом парень не забывает о войне. Отец юноши говорит, что поколению его сына стоит сосредоточиться на учебе, поскольку именно они, как считает артист, будут строить будущее нашей страны.

"Сын учится в Лондоне в музыкальном колледже, прогрессирует как музыкант и как автор. Конечно, он сильно переживает войну. Но для его поколения важно сейчас учиться, находить себя, получать максимально качественную подготовку к жизни, вливаться в мировой контекст. Потому что именно они будут нашу страну развивать. На их плечах - будущее. Наше поколение держит страну сейчас, а их будет толкать ее вперед и строить", - заявлял музыкант.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер