Лайм

Часть нацистской системы: Анатолий Анатолич осудил Шепелева, который снимает передачу в Мариуполе

Другие звезды также выразили свое мнение по этому поводу

Ведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев, который немалый период времени работал в Украине, наведался в Мариуполь. На временно оккупированные россиянами украинские территории он приехал снимать шоу о животных, которое будет выходить на кремлевском канале "Россия-1".

На этот поступок Шепелева отреагировал его бывший коллега Анатолий Анатолич. В частности, он высказался в Instagram и вспомнил историю знакомства с Дмитрием. Украинец рассказал, что впервые встретился с белорусом в 2006 году, когда оба ехали на съемки утренней передачи.

Читайте также: Мужем китайской певицы, исполнившей "Катюшу" в Мариуполе, оказался влиятельный чиновник.

Дмитрий Шепелев Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

"Мы с Шепелевым Димой познакомились в 2006 году, когда встречались на парковке в 6 утра, куда мы съезжались на раковые шоу. Я на ХитФм, Педан с Притулой - на "Новый" и Дима - на "М1". Дима – белорус, но всегда его воспринимали своим. И Дима всегда признавался в любви Украине, в которой у него сложилась замечательная карьера.

Затем Дима переехал в Москву, туда его пригласил Эрнст, на "Первый канал". Не хило. И такие были времена, когда работали там и здесь. Здесь типа такое, а вот там это был уровень. Так было и в кино, и в эстраде, и в телевидении", - говорится в публикации Анатолича.

Ведущий также отметил, что хотел бы лично написать предателю, каким циничным является его поступок, однако не может этого сделать, поскольку Шепелев закрыл свой профиль в Instagram от подписчиков из Украины.

"Мы иногда списывались в инстаграм по разным вопросам, и никогда не поднимали вопрос, что Дима в Москве и т.д. Мы не были близкими, но сейчас я даже не могу Диме написать какой он мудак, потому что его аккаунт недоступен в нашем регионе. Он приехал в Мариуполь снимать программу для "России-1". О животных. Ну можешь про Рому Зверя снять, или о бурятах под Киевом. Потому что это действительно животные", - написал шоумен.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Читайте по теме: Выступал против войны, а теперь поет для оккупантов на Донбассе: как переобулся солист группы "Звери".

Анатолий отметил, что россияне и граждане других стран, которые сейчас проезжают в оккупированный Мариуполь, подтверждают, что являются частью этой страшной нацистской системы: "Приехать в Мариуполь сейчас - это признать себя частью этой бл*дской нацистской системы. Стать в один ряд с самыми отвратительными пропагандистами, хоть снимаешь ты, Дима, о животных. Надеюсь ты прочтешь это. К сожалению в личку не могу сказать тебе какое ты никудышное х**ло".

Кроме того, украинец опубликовал фото Дмитрия, где он позирует вместе с енотом. Последнему, похоже, не очень нравится компания белоруса. "На втором фото енот хочет укусить Диму, потому что даже животные все понимают. А ты так и не понял", – прокомментировал этот кадр он.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

В комментариях под публикацией ведущего другие знаменитости не стали подбирать слова, чтобы выразить свое отвращение к такому поведению тех, кто раньше приезжал в нашу страну и снимался вместе с украинцами.

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Фото: instagram.com/anatoliyanatolich

Читайте на нашем сайте: Режиссер Ларс фон Триер высказался в защиту жизней россиян из-за передачи Украине самолетов F-16.

Напомним, Дмитрий Шепелев - белорусский телеведущий и шоумен. Внесен в Перечень лиц, создающих угрозу нацбезопасности Украины. Был ведущим шоу "Размеши комика".

В 2009 году, получив предложение от "Нового канала" вести третий сезон "Фабрики звезд", Дмитрий неожиданно для всех поехал в Москву. Как оказалось, Константин Эрнст, удовлетворенный работой Шепелева на "Можешь? Спой", пригласил его присоединиться к команде "Первого канала". Именно об этом инциденте вспомнил Анатолич в своей публикации.

  • Попытка переобуться: тем временем Maruv сменила сценическое имя и нарвалась на хейт украинцев.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям