Лайм

Надя Дорофеева отреагировала на слухи о беременности: певица показала свой живот

Артистка не прошла мимо свежих новостей о себе

После тайной свадьбы Нади Дорофеевой и Миши Кацурина в сети все чаще стали появляться слухи о возможном пополнении в молодой семье. Певица отреагировала на свежие новости, что она якобы беременна первенцем.

Читайте также: Предложение делал дважды: Дорофеева рассказала, как согласилась стать женой Кацурина.

На днях блогер Богдан Беспалов, ссылаясь свои источники сообщил, что Дорофееву заметили на приеме у врача, который занимается ведением беременности. Эту сплетню подхватили некоторые СМИ и написали, что Надя ждет ребенка. Артистка посмеялась над заголовками и показала свой плоский живот.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Певица записала короткий ролик, на котором танцует под свой трек "Кохаю, але не зовсім" в джинсах с заниженной талией. Надя подвернула футболку, чтобы продемонстрировать свою тонкую талию.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, что слухи о том, что Надя Дорофеева и Миша Кацурин узаконили свои отношения появились в июне, однако пара подтвердила их только через месяц. До этого певица отшучивалась на эту тему.

В середине июля певица и ресторатор показали свадебные фотографии и написали: "Поговаривают, Кацурин и Дорофеева тайно поженились. Не знаем, правда или нет, но фотки такие в телефонах у нас есть".

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Миша Кацурин имеет сына и дочь от дизайнера Даши Кацуриной. Надя Дорофеева в браке с Владимиром Дантесом детей не родила.

Ранее Надя Дорофеева ответила, кому остался их общий с Владимиром Дантесом дом под Киевом.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям