Лайм

Дорофеева ответила, кому остался их общий с Дантесом дом под Киевом

Певица рассказала, что сейчас с имением

Надя Дорофеева и Владимир Дантес жили в загородном доме, расположенном в поселке Крюковщина Киевской области, который облюбовали многие звезды. В элитном микрорайоне свои семейные гнезда обустроили Алена Шоптенко, Анастасия Приходько и Monatik. Певица рассказала, кому после развода остался особняк, который они купили в браке.

Известно, что в апреле этого года Владимир хотел оставить дом своей бывшей супруге, но от этого предложения Надя отказалась. Недавно появилась информация, что Дорофеева выписалась из их общего дома с Дантесом. В эфире "Нашего радио" певица подтвердила эти слухи, а также поделилась, что они с "эксом" уже продали жилье.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Напомним, Дорофеева и Дантес переехали в стильный особняк в пригороде Киева в 2020 году после нескольких лет жизни в арендованной квартире. Пара жила по соседству и тесно дружила с Дмитрием Монатиком и его семьей, пока те не перебрались в столицу. Артисты часто показывали свое имение в социальных сетях и музыкальных клипах.

Читайте также: Джамала приобрела участок рядом с домами Нади Дорофеевой и Monatik'а: видео.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Начало полномасштабной войны Надя встретила в доме, где с друзьями пряталась под лестницей. На следующий день певица выехала из Украины, и вернувшись через несколько месяцев в Киев поделилась, какие эмоции тогда испытала.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

"Я покидала свой дом с двумя старыми свитшотами, спортивными штанами, курткой и кроссовками, которые ненавижу.. Как я тогда думала, на две недели. Когда впервые зашла в дом, гладила стены… как в кино. Волновалась, скучала, благодарила… за все, что здесь было", - рассказывала Надя в октябре 2022 года.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Сейчас Надя Дорофеева живет в арендованной квартире вместе со своим вторым мужем Мишей Кацуриным. Недавно певица рассказала, как согласилась стать женой ресторатора.

Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны