Лайм

Известный продюсер заявил, что Кондратюк взимает долг Козловского с его военной зарплаты

Вадим Лисица заступился за артиста

Виталий Козловский должен своему бывшему продюсеру Игорю Кондратюку большую сумму денег. Изначально она составляла 9 млн. гривен, а сейчас - около 2 млн. В недавнем интервью Кондратюк заявлял, что мобилизация певца - не повод прощать ему долг.

"Конфликт был, суды были. Все он проиграл. Должен мне деньги, ничего не выплачивает. Это его жизнь. Меня интересует только то, выполнит ли он то, что ему предписано судом", - сказал шоумен Славе Демину.

Читайте также: Он бы меня закатал в асфальт: Козловский рассказал о долгах перед Кондратюком.

Фото: https://www.facebook.com/vadymlysytsia

Ныне известный украинский продюсер Вадим Лисица поделился общим фото с Козловским и заявил, что тот отдает большую часть своей военной зарплаты Кондратюку. Эту информацию он якобы узнал не от мобилизованного артиста, а от другого человека.

"Ко мне недавно пришел настоящий боец Нацгвардии Виталий Козловский. Не от него я потом узнал, что львиную долю военной зарплаты Виталика забирает его бывший продюсер Игорь Кондратюк. У меня есть только надежда, что эти деньги идут на помощь военным, - написал Лисица в Facebook. - Я сам был в подобной ситуации с моим бывшим артистом и понимаю природу таких отношений. Но этот случай мне кажется зашкваром, или, как говорит сейчас молодежь, это кринж".

Позже Лисица добавил, что Кондратюк написал ему в личных сообщениях, что у него "нет ума". "Мне это кажется немного детским садиком. Ждем его публичных мнений", - написал продюсер.

Читайте также: Он меня не накормит: Виталий Козловский рассказал о президентском ордене за заслуги.

Виталий Козловский работал с Кондратюком после проекта "Шанс", но в 2012 году разорвал контракт. Продюсер запретил ему исполнять старые песни, но Козловский продолжил петь свои хиты. Кондратюк собрал доказательства нарушений и обратился в суд.

"Видит Бог, некоторые победители "Шанса" должны мне сейчас больше, чем Козловский. Но он единственный, у кого не хватило мозгов сделать это по-людски. Потому он и должен. Честно говоря, я не собираюсь аннулировать суды, которые были. Это не о милосердии. Он сознательно нарушал закон. Он за это был наказан судами. Притом очень легко", - высказался Кондратюк в интервью "Слава плюс".

Тем временем Виталий Козловский показал блиндаж, в котором живет с побратимами.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям