Лайм

Сделала отвратительные комментарии: Playboy уволил звезду фильмов для взрослых за поддержку ХАМАС

Миа Халифа поддержала зверства боевиков

Playboy разорвал контракт с моделью и бывшей звездой фильмов для взрослых Мией Халифой, которая выразила поддержку ХАМАС-у после нападения на Израиль, а также призвала террористов снимать свои нападения на видео. Журнал объявил о своем решении в электронном письме подписчикам, пишет New York Post.

Читайте также: Это только первый этап войны: чего ждать на Ближнем Востоке и как это отразится на Украине.

Фото: https://www.instagram.com/miakhalifa/

"Сообщаем о решении прекратить отношения Playboy с Мией Халифой, включая удаление канала Мии на нашей платформе, - написала команда. - Миа сделала отвратительные и достойные осуждения комментарии, прославляя нападения ХАМАС-а на Израиль и убийства невинных мужчин, женщин и детей. В Playboy мы поощряем свободу выражения мнений и конструктивные политические дебаты, но у нас есть политика абсолютной нетерпимости к разжиганию ненависти".

Миа Халифа - модель ливанского происхождения, которая стала популярной как актриса фильмов для взрослых, а ныне является звездой OnlyFans. В одном лишь Instagram на нее подписано более 28 млн. человек. Она опубликовала в Twitter (ныне - X.com) несколько скандальных твитов в поддержку нападения ХАМАСа на Израиль.

Читайте также: Супруги дали бой террористам, чтобы спасти 10-месячных близнецов: трагическая история из Израиля.

"Если вы посмотрите на ситуацию в Палестине и не встанете на сторону палестинцев, тогда вы окажетесь на неправильной стороне апартеида, и история со временем это покажет", — написала Халифа. Также модель назвал фотографию террористов ХАМАС "картиной эпохи Возрождения", а затем призвала: "Кто-нибудь, пожалуйста, скажите борцам за свободу в Палестине, чтобы они перевернули свои телефоны и снимали горизонтально".

Фото: https://www.instagram.com/miakhalifa/

Кроме того, на странице Халифы появились репосты сообщений о том, что преступления ХАМАСа - это "то, как выглядит борьба угнетенных с угнетателем".

Позже знаменитость удалила со своей страницы несколько скандальных твитов и объяснила, что "ни в коем случае не поддерживает насилие". "Я конкретно сказала о борцах за свободу, потому что это то, кем являются палестинские граждане. Каждый день борются за свободу", - написала она.

Ранее в ГУР рассказали в деталях, причастна ли Россия к зверствам ХАМАСа.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно