Лайм

"Холостяк" Макс Михайлюк и его беременная жена креативно объявили пол будущего ребенка

Пара устроила скромное домашнее празднование

Бывший участник реалити "Холостяк" Макс Михайлюк, который недавно сообщил, что во второй раз станет отцом, на этот раз рассекретил пол будущего малыша. Он и его жена Даша Хлыстун устроили домашнюю гендер-пати, во время которой узнали, что в скором времени у них появится сын.

Пара опубликовала трогательное видео в Instagram. В ролике можно увидеть, как влюбленные пробивают иглой воздушный шарик, и после этого с него начинают сыпаться голубые конфетти – это значит, что родится мальчик. Далее Макс и Даша разрезают праздничный торт и внутри его окрас также является голубым.

Читайте также: Пэрис Хилтон показала фото своего сына: в сети предположили, что мальчик болен.

Фото: instagram.com/flymax305

Также во время этого Михайлюк держит на руках маленькую 2-летнюю дочь Ариану. В конце видео семья демонстрирует бурные эмоции и не скрывает радости по поводу того, что вскоре у них будет пополнение. "Мы тебя очень сильно ждем", - говорится в подписи к ролику.

Пользователи сети поздравляют влюбленных в комментариях, а также восхищаются их гендер-пати. Они хвалят супругов за то, что решили устроить скромное домашнее празднование и обойтись без "огромных бигбордов и большого количества людей". "Я угадала. Класс, поздравляю!", "Поздравляю с сынишкой!", "Класс! Без всякого пафоса, просто супер! Поздравляю!", "Ура... Очень рада за вас", "Очень радуюсь вашему второму ребенку! Легкой беременности и родов", - говорится в некоторых комментариях.

Читайте по теме: Будет все контролировать: беременная Саша Бо рассказала, почему муж уговорил ее на партнерские роды.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Daria Mihailuk (@dasha_khlystun_)


Напомним, Макс Михайлюк был участником 10 сезона шоу "Холостяк", в котором победительницей стала Даша Ульянова. Мужчина впоследствии разошелся с девушкой, сообщив, что их отношения не сложились.

Позже стало известно, что Михайлюк встречается с моделью Дашей Хлыстун. С ней он познакомился через соцсети: она подписалась на страницу Макса в Instagram, а потом мужчина написал ей. После первого свидания оба поняли, что легко находят общий язык, поэтому у них появилось желание познакомиться друг с другом поближе. В феврале 2021 года влюбленные объявили, что станут родителями. В апреле Даша родила дочь Ариану. Спустя несколько месяцев после этого пара решила пойти под венец. Также известно, что в настоящее время семья проживает в Канаде.

Фото:

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны