Лайм

Дочь путиниста Ивана Охлобыстина похвасталась, что он "словил пулю" во время поездки на Донбасс

Девушка гордится отцом, который поддерживает войну

Дочь ярого пропагандиста Ивана Охлобыстина, который попал в "черный список" ЕС, похвасталась поездкой актера-путиниста на оккупированный россиянами Донбасс. Евдокия, которая также поддерживает нападение России на Украину, заявила, что гордится своим отцом.

26-летняя дочь Охлобыстина, как и вся ее семья, открыто выступает на стороне армии оккупантов. Накануне в своем Instagram девушка рассказала, что ее отец возил российским солдатам "гуманитарную помощь". Вместе с поклонником войны на захваченные украинские территории отправилась его жена, и пока та ездила "за добавкой", Охлобыстин попал под обстрел и "словил пулю". Ликвидации Z-патриота помешал бронежилет.

Читайте также: После ликвидации окупантов на концерте Полины Меньших Чичерина рассказала, как скрывается от ВСУ.

Иван Охлобыстин с женойФото: instagram.com/batarieli_okhlobystina1477

Евдокия назвала родителей "психами" и с восторгом заявила, что "гордится невероятно".

"Мама с папой в очередной раз ездили на Донбасс, отвозили гумпомощь. Мама поехала в Ростов за добавкой помощи, пока папа попал под обстрел и поймал пулю. Слава Богу в броник! Горжусь невероятно. Психи реально", - написала дочь путиниста в "сториз".

Читайте также: Еще одна переобулась: выступавшая против войны Диана Арбенина поддержала жен российских оккупантов.

Фото: instagram.com/batarieli_okhlobystina1477

Звезда "Интернов" ездит на оккупированный Донбасс с 2014 года. В 2016 году Охлобыстин попросил предоставить ему гражданство террористической самопровозглашенной Донецкой народной республики. На следующий день глава непризнанной республики Александр Захарченко выдал путинисту паспорт ДНР.

В феврале 2022 года российский актер поддержал полномасштабное вторжение России в Украину и заявил, что "такой исторический казус, как Украина, должен исчезнуть". Охлобыстин стал на сторону армии оккупантов, а также организовал флешмоб "Работайте, братья".

Летом 2023-го года приспешник террористов ездил в многострадальный Мариуполь, где цинично разрыдался в разбомбленном россиянами театре.

Охлобыстин с дочерью Евдокией и сыном ВасилиемФото: instagram.com/batarieli_okhlobystina1477

Наведывался в Мариуполь и ведущий белорусского происхождения Дмитрий Шепелев, который немалый период времени работал в Украине. На временно оккупированные россиянами украинские территории он приезжал снимать шоу о животных для пропагандисткого канала. На этот поступок отреагировал его бывший коллега Анатолий Анатолич.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер