Лайм

Андрей Хливнюк с ударным БПЛА потролил Рому Зверя, который пел для оккупантов на Донбассе

Шутка понравилась украинцам

Недавно солист российской группы "Звери" Роман Билык, которая в начале полномасштабного вторжения публично осудила войну, проявил свою настоящую позицию. Музыкант засветился на оккупированном Донбассе, где выступил перед российскими захватчиками.

Вскоре после этого фронтмент "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, которы ныне защищает Украину и является пилотом ударного дрона, записал остроумный ответ рашисту. На видео Хлывнюк держит в руках беспилотник и со смехом напевает песню группы "Звери": "Рома, извини, у меня самолет, дела-дела-дела-дела". После этого вступила партия самого Билыка: "До скорой встречи, до скорой встречи".

Читайте также: Хуже, чем получить ранение: Андрей Хлывнюк высказался о мужчинах, которые бегут за границу.


Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Андрій Хливнюк (@andriihorolski)

Пользователи сети оценили чувство юмора Хлывнюка. "Юмор уровня Украинец", - пишут в комментариях. - "На районы, на кварталы. Какой прекрасный троллинг".

Напомним, что Андрей Хлывнюк в начале полномасштабного вторжения вступил в подразделение патрульной полиции "Софія". С тех пор задачи его экипажа менялись. Сначала артист помогал с эвакуацией людей из зон боевых действий в Киевской области, Днепре, Краматорске, Святогорске, на Бахмутском направлении. Затем он прошел обучение и подготовку как пилот БПЛА украинского производства. Сейчас вместе с побратимами Хлывнюк выполняет боевые задачи.

"Я пилот ударного дрона, который разведывает и выполняет ударные миссии на южном направлении фронта. Мы участвовали в боях за Херсонщину, продолжаем это делать с перерывами на сборы, мои путешествия, - говорил Андрей о своей работе. - Кроме обеспечение своего маленького подразделения и двух экипажей, командиром которых я являюсь, я занимаюсь планированием и выполнением боевых миссий. Если где-то есть враг, к которому я могу достать, я пытаюсь его обезвредить".

Ранее освобожденный из российского плена военный "Тавр" назвал украинского артиста, которому хотел бы "набить лицо".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Кот Сырский стал звездой соцсетей и "получил" документ в "Дії": история мышелова из передовой

Кот Сырский прославился в сети благодаря военному Роману Синицину, а теперь хвостик стал лицом приложения "Дія"

Оперная певица выступила перед бойцами на фронте и удивила местных собак: смешное видео

Белорусская оперная певица Маргарита Левчук вместе с "Культурным десантом" выступила перед украинскими защитниками - ее ария удивила даже собак