Лайм

Почувствовала себя королевой: украинка Анастасия Фейер прокомментировала поражение на конкурсе "Мисс Земля-2023"

Девушка озвучила некоторые мысли в своем блоге

На днях стало известно имя победительницы конкурса красоты "Мисс Земля-2023" - корону получила 18-летняя Дрита Зири из Албании. Представительница Украины Анастасия Фейер, к сожалению, не попала в топ-20. О своем участии в мероприятии уроженка Закарпатья позже высказалась в соцсетях.

В частности, на своей странице в Instagram 21-летняя девушка поблагодарила всех, кто ее поддерживал, а также отметила, что хоть и не одержала победу, однако это лишь начало ее пути. В посте она подчеркнула, что главными своими задачами видит напоминание миру о войне в Украине и освещение экологических проблем.

Читайте также: Мама четырех детей представит Украину на конкурсе "Миссис Мира-2023": кто она и как выглядит.

Анастасия Фейер Фото: instagram.com/feier_anastasiia

"Благодарю всех кто поддерживал меня на конкурсе "Мисс Земля 2023"! Хотя победа на этот раз не стала моей, это только начало моего пути. Моя миссия – говорить об Украине и экологических проблемах. Поддерживать нашу страну на пути к победе в войне. Вместе мы сила! Победа за нами! Спасибо ВСУ за тяжелую работу и возможность жить в нашей лучшей стране. Возвращаюсь домой полна идей и вдохновения к действиям", - говорится в публикации Анастасии.

В заключение представительница Украины на конкурсе красоты отметила, что, примерив созданное для финала платье, почувствовала себя королевой. Тогда она предстала в обтягивающем наряде зеленого цвета, который имел уникальный дизайн по всей длине, а также удачно подчеркнул зону декольте и позволил обнажить плечи. Завершили вечерний образ объемно уложенные волосы, выразительный макияж и несколько аксессуаров.

Читайте по теме: Побоялись поднять тему войны: Ангелина Усанова рассказала об отношении конкурса "Мисс Вселенная" к Украине.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

"Мое прекрасное, несравненное платье для финала "Мисс Земля" было создано командой невероятных Emilia.Lovestories! Спасибо за этот шедевр! Благодаря вам я почувствовала себя королевой", - призналась Фейер.

Фото: instagram.com/feier_anastasiia

Напомним, "Мисс Земля" - это ежегодный международный конкурс красоты, пропагандирующий экологическую информированность, сохранение природы и социальную ответственность. Вместе с "Мисс Мира", "Мисс Вселенная" и "Мисс Интернешнл" входит в "Большую четверку" международных конкурсов красоты.

Кроме главного титула "Мисс Земля", на мероприятии также выбрали королев других стихий. Так, "Мисс Земля Воздух-2023" стала 25-летняя представительница Филиппин Иллана Мари Адуана, титул "Мисс Земля Вода-2023" получила 26-летняя участница по Вьетнаму К Тхи Лан Ань, а звание "Мисс Земля Огонь-2023" досталось Кори Блио из Таиланда.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! писывайтесь на канал theLime и узнавайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны