Лайм

Подборка веселых фильмов о Рождестве, которые стоит посмотреть для праздничного настроения

Эти комедии и мелодрамы помогут проникнуться атмосферой праздника

Есть несколько проверенных способов поднять настроение в зимние праздники. Кроме украшения дома и ароматной выпечки, подарить атмосферу добра и радости сможет кино. Для этого мы сделали подборку веселых, трогательных и захватывающих фильмов и мультфильмов про Новый год и Рождество. Один из них обязательно придется вам по душе.

Читайте также: Как правильно колядовать на Рождество: украинские традиции и тексты известных колядок.

"Рождественские каникулы" (2022)

Ким ожидает, что ее парень сделает ей предложение, и очень расстраивается, когда он разрывает отношения. Чтобы помочь ей снова ощутить радость праздников, мать берет ее на рождественский ретрит. Там она знакомится с обаятельным Марком, только что потерявшим работу.

"Отдых по обмену" (2006)

В этом романтичном рождественском фильме снимались Кейт Уинслет, Кэмерон Диаз, Джуд Лоу и Джек Блэк. В фильме героини Уинслет и Диас решают поменяться домами во время рождественских каникул, чтобы спастись от своих любовных проблем. Одна из них оказывается в Лос-Анджелесе, а вторая - в уютной деревушке в Англии.

"Четыре Рождества" (2008)

"Четыре Рождества" — романтическая комедия c Винсом Воном и Риз Уизерспун в главных ролях. Они играют Брэда и Кейт - пару, которая обычно избегает проводить Рождество с семьей и отправляется в экзотический отпуск. Однако, когда их планы срываются из-за туманной погоды и отмены рейса, они вынуждены посетить все четыре дома своих разведенных родителей на Рождество.

Читайте также: В сети показали, как красиво упаковать подарки любой формы: видео.

"Секретная служба Санта-Клауса" или "Миссия: Рождественское спасение" (2011)

История мультфильма вращается вокруг семьи Клаусов и их высокотехнологичной компании по доставке подарков детям по всему миру. Система настолько отточена, что управляется из огромного командного центра на Северном полюсе. Когда из-за сбоя в системе доставки девочка Гвен остается без подарка, младший сын Санты Артур решает любой ценой спасти ее Рождество.

"Мальчик по имени Рождество" (2021)

"Мальчик по имени Рождество" — приключенческий фэнтезийный фильм. Его герой Николас - смелый и добросердечный мальчик, который отправляется в необычное приключение на Северный полюс. Он хочет найти своего отца, пропавшего без вести в поисках доказательства существования эльфов. По пути Николас встречает волшебных существ, заводит дружбу с оленем по имени Блитцен и обнаруживает очаровательную деревню Эльфхельм.

"Дневник Ноэль" (2022)

Джейкоб Тернер не был дома почти 20 лет, с тех пор, как мать выгнала его в возрасте 16 лет. За несколько дней до Рождества ему звонит адвокат и сообщает, что женщина скончалась и оставил ему свой дом. Джейкоб возвращается в Коннектикут не только для того, чтобы распорядиться имуществом, но и чтобы примириться с прошлым. Там он знакомиться с загадочной Рэйчел, которая сопровождает его на этом пути.

Читайте также: Что сделать с живой елкой, чтобы она дольше оставалась свежей и ароматной.

"Пережить Рождество" (2004)

Рождественская комедия рассказывает о Дрю Лэтэме (Бен Аффлек), богатом и одиноком руководителе, который платит неблагополучной семье Валко, чтобы провести с ними Рождество в доме детства. Семья Валко неохотно соглашается ради денег. Пока Дрю пытается воссоздать идеальный праздник, возникает веселый хаос. Эта суета поможет героям заново открыть для себя истинное значение Рождества и важность семьи.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Как сделать вкусную паску быстро: самый простой рецепт к празднику

Как в домашних условиях быстро приготовить вкусную паску, чтобы удивить своих близких или порадовать гостей на Пасху

Вторая подкормка: чем полить чеснок, чтобы получить большие головки

Какие удобрения необходимо использовать для первой и второй подкормок озимого чеснока, как их правильно приготовить, а также применять

Крашенки в луковой шелухе, которые делали наши бабушки: оригинальный способ с листочками

Яйца в луковой шелухе - традиционный способ сделать крашенки на Пасху, который еще использовали наши бабушки