Лайм

Кадыров придумал наказание для российских звезд, участвовавших в "голой вечеринке" Ивлеевой

Преданный патриот РФ выдал несколько заявлений в соцсетях

Рамзан Кадыров высказался о скандале с "голой вечеринкой" в Москве с участием Киркорова, Лолиты, Собчак, Ивлеевой и других россиян, большинство из которых поддерживают кровопролитный путинский режим. Глава Чечни предложил наказать виновников и привлечь их к российской агрессии в Украине.

Соответствующее обращение появилось в Telegram-канале Кадырова. В публикации говорится, что присоединившись к помощи армии убийц, насильников и грабителей, россияне смогут "доказать свой истинный патриотизм" и поддержать родину "в трудную минуту".

Читайте также: Зашел не в ту дверь: Полякова потролила путиниста Киркорова, который оправдывается за "голую вечеринку" в Москве.

пост фаната Путина Кадырова о "голой вечеринке" в России Фото: t.me/RKadyrov_95

"Предлагаю каждому участнику разделить тяжесть тренировок и службы в Российском университете спецназа в Гудермесе, где проходят ускоренные курсы подготовки наши доблестные добровольцы со всех уголков России. Нет ничего плохого в том, чтобы помочь в организации их тренировок, в быту, в столовой, в прачечной, в медпункте", - пишет пророссийский политик.

"Это поможет, во-первых, понять, какими принципами руководствуются настоящие патриоты нашей страны, во-вторых, еще больше вдохновит последних, и в-третьих, это будет настоящее действие, доказывающее патриотизм и сопереживание в трудный для страны период. Тем более опыт в Российском университете спецназа, инструкторы которого не раз становились лучше среди спецподразделений мира, будет не только полезным, но и очень интересным", - также говорится в публикации слуги Путина.

Напомним, после критики в сети немало звезд-рашистов уже поспешили оправдаться и сказали, что "были не в курсе происходивших на вечеринке событий". Киркоров решил в очередной раз отличиться и вообще заявить, что "зашел не в ту дверь".

Читайте по теме: Известная российская ведущая родом из Украины похвасталась, что ее сын присоединился к армии окупантов.

Киркоров после вечеринки заявил, что "зашел не в ту дверь" Фото: instagram.com/star_novosty

Еще большую огласку ситуации придал иск в суд, который российские блогеры, депутаты Госдумы и активисты подали в адрес ведущей и организатора события Насти Ивлеевой, указав причину - мероприятие в формате "голой вечеринки" "нанесло им моральный вред". Истцы требуют заплатить штраф в размере 1 млрд рублей и перечислить всю сумму на фонд поддержки российских оккупантов.

Также известно и то, что знаменитости-путинисты остались без выступлений и эфиров из-за участия в провокационном мероприятии. Именно по этой причине многие не стали откладывать извинения и оправдания, чтобы иметь хоть какие-то шансы не потерять заработки в РФ.

Ивлеева, Собчак и Лолита (уроженка Украины) на "голой вечеринке" Фото: instagram.com/star_novosty

  • Недавно дочь путиниста Ивана Охлобыстина похвасталась, что он "поймал пулю" во время поездки на Донбасс.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! пишитесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно