Лайм

Надеюсь, они не вернутся: юморист Фима Константиновский послал Потапа, Винника и Яму

Ведущий резко высказался об артистах, которые выехали из Украины

Влад Яма, Олег Винник и Потап - украинские знаменитости, которых во время полномасштабной войны чаще всего критикуют за выезд из страны. Хотя каждый из них по-разному объясняет свое отсутствие в Украине, юморист и ведущий Фима Константиновский считает, что всем троим не следует возвращаться. В интервью YouTube-проекту "Розмова" артист резко выразил свое мнение.

Читайте также: Кто из украинских звезд постоянно живет за границей во время войны.

Фото: https://www.instagram.com/fimakonst/

"Есть лидеры мнений, которые транслируют: "Живи как жил, живи для себя". Я очень хочу, чтобы люди фильтровали свои Instagram-подписки. Война должна быть в Instagram, на YouTube, в Telegram. Ты не можешь забывать. Я рад, что сейчас становятся популярными люди, которые освещают войну. Они полезные. Это и Вася Байдак, и Антон Тимошенко, и Курган&Агрегат, и Денис Христов. А есть какая-то Настя Каменских, которая разыгрывала тачку для галочки, или Потап, которые записывал Тимати факи по видео", - возмутился Константиновский.

"Есть много людей наших известных, которые в начале войны сделали какую-то патриотическую х**ню, и думают, что они запомнились своей позицией. Так это не работает. Мне очень грустно, что у народа короткая память, и я надеюсь, что когда приедет Винник в Украину, он пойдет на**й. Когда вернется Потап, он пойдет на**й, - продолжил ведущий. - Самое смешное, когда они имитируют, что будто бы понимают нас там. Когда Влад Яма выкладывает фотографию из шоу "Хто зверху" и пишет "Тримаймося". Пошел ты на**й! Я очень надеюсь, что вся свора тех, кто выехал, не вернется. Ни в Украину, ни на экран".

Читайте также: Некоторым лишь бы зарабатывать: Даша Астафьева рассказала, за что на нее обиделся Потап.

Фото: Instagram

Напомним, что Влад Яма с женой и сыном выехал из Украины в первые часы после вторжения РФ 24 февраля 2022 года. Ныне он живет в США и ни разу не возвращался в родную страну. Хореограф не комментирует свой выезд и не дает интервью.

Олег Винник уклончиво отвечает на вопросы о своем выезде из Украины. Певец живет в Германии, в 2022 году он надолго пропал из соцсетей. Позже Винник рассказал, что имел проблемы со здоровьем.

Потап с Настей Каменских и их мамами находился в Барселоне, когда началась полномасштабная война. В Украину он приехал только спустя 7 месяцев. И хотя позже артист показывал "контракт добровольца теробороны", ныне он беспрепятственно работает за рубежом.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая