Лайм

Моника Белуччи в брюках клеш и беременная невеста Паттинсона: лучшие образы звезд на "Эмми-2024"

Знаменитости позировали в роскошных платьях и костюмах

15 января 2024 года в Лос-Анджелеса состоялась долгожданная церемония вручения премии "Эмми-2023", которая была отложена из-за страйков Гильдии сценаристов Америки. Мероприятие, которое еще называют телевизионным аналогом "Оскара", традиционно собирает много звезд, которые демонстрирует на красной дорожке свои тщательно подобранные образы. Рассмотрим выходы знаменитостей, которые запомнились больше всего.

Элизабет Дебики

Номинантка "Эмми-2023" актриса Элизабет Дебики, которая сыграла принцессу Диану в 5 и 6 сезонах сериала "Корона", выбрала для церемонии бордовое платье Dior, изготовленное по индивидуальному заказу. Ее наряд выглядел сдержанно и по-королевски.

Читайте также: Украинский фильм "20 днів у Маріуполі" вошел сразу в два шорт-листа премии "Оскар-2024".

Фото: Getty Images

Айо Єдебири

Актриса Айо Єдебири появилась на красной дорожке в черном кожаном платье без бретелек Louis Vuitton. Она получила премию "Эмми" за лучшую женскую роль второго плана в комедийном сериале "Медведь".

Фото: Getty Images

Сара Снук

Победительница в категории лучшая актриса драматического сериала Сара Снук на ковровую дорожку премии надела красное платье Vivienne Westwood. Наряд звезды сериала "Наследники" выделялся благодаря драпировке, которая придавала пышной юбке форму розы с распустившимися лепестками. Яркий образ был дополнен украшениями Cartier с бриллиантами.

Фото: Getty Images

Моника Белуччи

Моника Белуччи пришла на церемонию вместе со своим возлюбленным, режиссером Тимом Бертоном. Актриса была одета в костюм Saint Laurent черного цвета. Наряд состоял из короткого жакета и брюк-клеш, и дополнен белой рубашкой с галстуком-бабочкой. Из аксессуаров звезда выбрала маленький блестящий клатч и серьги Cartier.

Фото: Getty Images

Джессика Честейн

Актриса Джессика Честейн предпочла наряд неонового цвета. Ее салатовое платье Gucci украшено микробахромой и тонкой расшивкой пайетками. Яркость платья звезды компенсировалось изумрудно-зелеными украшениями Reza.

Фото: Getty Images

Сьюки Уотерхаус

Актриса Сьюки Уотерхаус и избранница Роберта Паттинсона, которая ждет ребенка от звезды "Сумерек", пришла на красную дорожку в образе, подчеркивающем беременность. Ее смелое красное платье Valentino сшито так, чтобы облегать фигуру в области живота.

Читайте также: Роберт Паттинсон и его беременная избранница обручились: в сети появились фотодоказательства.

Фото: Getty Images

Селена Гомес

Селена Гомес блистала в эффектном платье, изготовленном из прозрачной ткани и аппликацией цвета бычьей крови. Смелый наряд идеально сочетался с босоножками Rene Caovilla от Gomez и украшениями Tiffany & Co.

Фото: Getty Images

Дженна Ортега

Дженна Ортега остановила свой выбор на пышном платье из полупрозрачной ткани и цветочными вставками от Christian Dior, в котором нет не единого намека на черный наряд Уэнсдей Аддамс. Образ актрисы дополняли туфли на каблуке, которые идеально гармонировали с нарядом.

Фото: Getty Images

Обри Плаза

Обри Плаза появилась на красной дорожке в платье Loewe оригинального кроя сливочного оттенка. Изюминкой образа стал декоративный элемент в виде огромного гвоздя, расположен в верхней части наряда.

Фото: Getty Images

Елена Емчук

Украинская художница Елена Немчук, которая на церемонии сопровождала мужа, актера Эбона Мосс-Бакрака, пришла в пестром платье из лоскутков. Украинка давно живет в США, но занимается и украинскими проектами тоже. Именно Емчук создала обложку и иллюстрации для сборника VOGUE "Современная украинская проза и поэзия". И ее платье Ulla Johnson для "Эмми-2023" в соответствующих оттенках.

Фото: Getty Images

Смотрите также лучшие образы звезд на кинопремии "Золотой глобус-2024", которая состоялась в ночь на 8 января.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям