Лайм

Нет доступа: Елена Кравец призналась, что не общается с семьей своих кумовей Зеленских

Актриса очень скучает за близкими друзьями

Елена Кравец является кумой Владимира и Елены Зеленских, ведь сама она является крестной первую леди Украины, а ее муж крестил дочь президентской четы Александру. Несмотря на многолетнюю близкую дружбу, сейчас актриса не может общаться со своими кумовьями. В интервью проекту "Наодинці" Кравец призналась, что у нее "нет доступа" к Зеленским и их детям.

Читайте также: Раньше таким не был: Елена Зеленская рассказала о заметных переменах в характере мужа.

Фото: "Наодинці"

"Я не общалась с ними уже очень давно. Особенно с Еленой. Я не знаю, как сейчас выглядят дети, которые росли на моих глазах. Я не знаю, как они, потому что их нет в соцсетях. Я не могу этого узнать, потому что у меня нет доступа. И я это понимаю, потому что безопасность, - заявила бывшая звезда "Квартала 95". - У меня есть возможность написать ему СМС, но я берегу его мозг. Потому что знаю, сколько сообщений он получает. Я надеюсь, что [Зеленский] хотя бы иногда может улыбнуться из-за детей, потому что этот человек всегда так делал".

Глядя на друзей, Елена Кравец отмечает их очевидную усталость. "Я вижу уставшие глаза, несгибаемые душу и дух. Я думаю о них с Еленой каждый день. Я не понимаю и не могу себе представить, потому что это нечеловеческая нагрузка, которую приходится выдерживать ему и его семье", - сказала актриса.

Владимир и Елена Зеленские на свадьбе Елены Кравец в 2002 годуФото: https://twitter.com/olenazelenskaua

Сегодня Кравец мечтает увидеться с семьей Зеленских после победы и очень скучает за прошлым, когда они могли проводить время вместе. "Я очень скучаю по прошлому и по их семье. Я часто представляю, как мы встретимся после победы. Мне кажется, я буду очень долго его обнимать, а потом Елену", - говорит она.

Ранее Елена Зеленская рассказала о жизни отдельно от мужа, который очень редко видится со своими детьми.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны