Лайм

В Индии состоится конкурс красоты "Мисс Мира": кто представляет Украину в этом году

Украинка презентовала видео в рамках подготовки к мероприятию

9 марта 2024 года во Всемирном конференц-центре Джио в Мумбаи, Индия, состоится конкурс красоты "Мисс Мира 2023". Нашу страну на мероприятии будет представлять украинка София Шамия, которая в октябре прошлого года одержала титул "Мисс Украина 2023".

Девушка уже представила благотворительный ролик с объяснением, в чем состоит смысл ее победы в конкурсе талантов "Мисс Мира". Она рассказала о разрушениях в Украине и своей общественно-волонтерской миссии, которая в подавляющем большинстве состоит из помощи пострадавшим от войны детям.

Читайте также: Украинка, победившая в конкурсе "Мисс Япония-2024", отказалась от титула из-за скандала.

София Шамия Фото: instagram.com/sfshamie

Шамия, как известно, любит рисовать, и именно это увление вдохновило ее на создание дела, которое помогает деткам и их мамам, – арт-терапию. Чтобы иметь возможность постоянно работать с этими людьми, девушка даже получила статус волонтера на официальном уровне.

"Как художница, я поняла целебную силу искусства. Вот почему я начала арт-терапию с детьми – чтобы понять их эмоции. Я организовала благотворительный аукцион и средства от продаж картин направила на реабилитацию детей, у которых отобрали детство", – говорит украинка в видео. Речь идет об организации "Frontline Medicks", которая занимается помощью всем пострадавшим от войны, включая военных.

София, получившая титул "Мисс Украина-2023" на фоне многочисленных скандалов на конкурсе, заявляла, что не боится излишнего внимания к себе и даже возможной критики.

"Я всегда была открыта и искренна относительно своей биографии и жизни, и мне нечего скрывать. Рада буду поделиться деталями моей деятельности или биографии, - говорила студентка. - Я понимаю, что победа приносит определенное публичное внимание, и это может вызвать интерес к моему. прошлого, но я горжусь своей деятельностью и жизнью, но очень благодарна украинцам за поддержку и возможность представлять Украину на международном конкурсе Мисс Мира”.

Читайте по теме: В США выбрали "Миссис Мира-2023": кто победил и как показала себя украинка Елена Елизарова.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное MISS UKRAINE - МІС УКРАЇНА (@miss_ukraine_official)


Напомним, конкурс "Мисс Украина" попал в скандал из-за претенденток на корону. Так, некоторых участниц обвинили в эскорте и связях с РФ, из-за чего был создан специальный оргкомитет, который провел дополнительную проверку конкурсанток.

Относительно скандала вокруг участницы Ирины Пиляевой, дисквалифицированной из-за связи с российским бизнесменом Александром Орловым, Шамия отмечала, что поддерживает решение оргкомитета.

"Для меня это не приемлемо и я уважаю решение комитета конкурса создать дополнительную проверку участниц. На мой взгляд, это демонстрирует их готовность принять во внимание все аспекты ситуации и принять объективное решение, что важно для обеспечения прозрачности и доверия", - заявляла обладательница титула "Мисс Украина-2023".

  • Корону "Мисс Америка 2024" получила 22-летняя офицерка воздушных сил США: посмотрите, как она выглядит.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны