Лайм

Украинка, победившая в конкурсе "Мисс Япония-2024", отказалась от титула из-за скандала

Модель встречалась с женатым мужчиной

Модель родом из Тернополя Каролина Шиино, которая выиграла конкурс красоты "Мисс Япония-2024" и спровоцировала расовый скандал, вынуждена была отказаться от титула. Причиной стал скандал, связанный с ее личной жизнью, пишет Kyodo News.

Фото: missnippon.jp

Японский таблоид Shukan Bunshun сообщил об отношениях Каролины Шиино с "женатым влиятельным человеком", который также является врачом. На фоне скандала девушка обратилась к Ассоциации "Мисс Япония" с просьбой забрать у нее титул. Организаторы конкурса приняли просьбу, и теперь корона "Мисс Япония" останется вакантной до конца 2024 года.

Читайте также: Участница "Мисс Мира" из Боливии попала в тюрьму: ее обвинили в торговле оружием.

Изначально Ассоциация "Мисс Япония" поддержала Каролину Шиину, ведь она говорила, что разорвала отношения с мужчиной, когда узнала, что он женат. Но вскоре модельное агентство, где работала девушка, подтвердило, что она продолжала встречаться с ним после того, как раскрылось его семейное положение.

Фото: https://www.instagram.com/karolina0824/

В извинениях, опубликованных в ее Instagram, Шиино сказала, что не смогла сказать правду из-за растерянности и страха. "Мне искренне жаль за те огромные проблемы, которые я причинила, и за предательство тех, кто меня поддерживал", — написала она.

Каролина Шиино - натурализованная гражданка Японии, а японский паспорт она получила в 2023 году. Свой титул девушка приняла со слезами на глазах, поскольку всю жизнь боролась за то, чтобы ее признали японкой. Каролина родилась в Тернополе, а в возрасте 5 лет переехала в Японию вместе со своей мамой, которая вышла замуж за японца.

Фото: https://www.instagram.com/karolina0824/

К слову, конкурс "Мисс Япония" является внутренним, и не отправляет победительницу представлять страну на международных соревнованиях. Также в стране существует конкурс "Мисс Вселенная Япония", где в 2015 году вспыхнул расовый скандал из-за победы Арианы Миямото - девушки, чья мать является японкой, а отец - афроамериканцем.

Ранее корону "Мисс Америка 2024" получила 22-летняя офицерка воздушных сил США: фото.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно