Лайм

Беременная Лилия Ребрик объявила, что идет в декрет: звезда уже готовится к родам

В марте у телеведущей родится третий ребенок

Лилия Ребрик готовится стать мамой в третий раз, и пополнение в семье произойдет совсем скоро. В соцсетях 42-летняя телеведущая и актриса сообщила, что уходит в декрет, и вернется к своей работе уже после родов.

"Приеду уже после родов, стройна и счастлива еще на одного ребенка. Держим кулачки за то, чтобы у всех все было хорошо. А особенно у наших защитников и защитниц, которые позволяют нам жить, мечтать, рожать, воплощать все это в жизнь", - сказала Ребрик в эфире телеканала Дом.

Читайте также: Беременная Лилия Ребрик ответила на упреки, что третий ребенок поможет ее мужу откосить от армии.

Фото: https://www.instagram.com/liliia.rebrik/

Своим подписчикам знаменитость рассказала, что "теперь уже точно декрет", но в отпуске по уходу за ребенком она планирует оставаться недолго.

Ранее Лилия Ребрик, чей животик уже достиг внушительных размеров, рассказывала, что срок родов запланирован на март. Третья беременность проходила легче, чем первые дни: токсикоз прошел у нее на шестом месяце, тогда как в ожидании дочерей Дианы и Полины он досаждал ей все девять месяцев.

Ранее семья Ребрик и Андрея Дикого устраивала гендер-пати, на котором объявила, что ожидает еще одну девочку. Также телеведущая заявила, что рожать собирается только в Украине, вопреки риску обстрелов.

"Для меня это очень важно. Это то, что дает мне силы. Я хочу рожать здесь. Сейчас нет правильных и неправильных решений. Каждый делает так, как считает нужным и как чувствует. И это правильное решение. Я чувствую, что мое сердце здесь. Хочу быть здесь вместе со своими родными", - говорила она.

Читайте также: В ожидании: Джамала в день финала Нацотбора объявила о третьей беременности.

Фото: https://www.instagram.com/liliia.rebrik/?img_index=3

Сейчас Лилия и ее муж делают ремонт в новом доме под Киевом, но не успеют переехать туда до рождения девочки.

"Малышка будет с нами в спальне, а если уж переедем – то каждая из девушек будет иметь свою комнату. К слову, из-за того, что у нас скоро будет еще один ребенок, внесли коррективы в планирование нашего жилья. И хорошо, что мы на время поставили на паузу внутренние работы, теперь имеем возможность скорректировать планы", - поделилась телеведущая.

Фото: https://www.instagram.com/liliia.rebrik/?img_index=3

Ранее Евгений Кот и его беременная жена спрогнозировали пол будущего ребенка.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям