Лайм

Санта Димопулос решила сделать операцию, чтобы восстановить фигуру после родов

Мама двоих детей недовольна своим телом и хочет предотвратить возможные риски

Санта Димпулос, которая во время полномасштабной войны живет в Европе и дружит с россиянкой, прилетела в ОАЭ, чтобы сделать операцию. Бывшая украинская певица и чемпионка мира по бодибилдингу решила хирургическим путем восстановить фигуру после родов.

Как рассказала 36-летняя знаменитость у себя в Instagram, после рождения второго ребенка у нее возник диастаз - расхождение в стороны прямых мышц живота. Эта патология не является заболеванием, но из-за эффекта дряблого живота может стать эстетической проблемой. Иногда диастаз может сопровождаться осложнениями, такими как грыжи, опущение внутренних органов и атрофия мышц.

Читайте также: Не был в Украине два года: Джеджула показал 15-летнего сына Даниэля от Санты Димопулос.

Фото: instagram.com/santadimopulos

"Операция по удалению диастаза позволяет не только восстановить внешний вид живота и сохранить его эстетическую привлекательность, но и предупредить возможные осложнения – грыжи, опущение внутренних органов, атрофию мышц", - поделилась экс-солистка "ВИА Гры" у себя в "сториз".

Фото: instagram.com/santadimopulos

Димопулос добавила, что очень ответственно отнеслась к выбору врача. По словам мамы двоих детей, хирурга, который сделает ей операцию по ушиванию диастаза, она искала на протяжении двух лет.

В день операции Санта вышла к подписчикам в "сториз", показала свою послеоперационную палату и сказала, что "немного переживает".

Фото: instagram.com/santadimopulos

У Санты Димпопулос было двое родов. Сына Даниэля от Андрея Джеджулы певица родила в 2008 году, а дочь Софию - в 2019-м. Отцом девочки является бизнесмен Игорь Кучеренко, за которого она вышла замуж в 2015 году. Малышка родилась весом более 4 кг и на 42-й неделе беременности, и это, по словам знаменитости, могло привести к диастазу мышц живота.

Фото: instagram.com/santadimopulos

Ранее эстетическую проблему после родов убрала MamaRika. Узнайте, какую операцию сделала певица вместе с маммопластикой.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям