Лайм

Санта Димопулос похвасталась, как гуляет на вечеринке дочери российского олигарха

Украинка засветилась в компании подруг россиянки

Украинская исполнительница Санта Димопулос, которая ранее делилась эмоциями от возвращения в Украину из-за границы, сходила на день рождения к Лолите Османовой - дочери российского олигарха Эльдара Османова. Артистка не скрывает от своей аудитории в соцсетях, что дружит с дочерью россиянина.

Поэтому в Instagram-stories Санта решила опубликовать кадры, сделанные во время празднования. На выложенных фото можно увидеть, что украинка оказалась в списке приглашенных гостей вместе с другими подругами Османовой. Известно, что шумное гулянье проходило в Монако.

Фото: instagram.com/santadimopulos

Фото: instagram.com/santadimopulos

Читайте по теме: Я не святой: Остапчук ответил на обвинения в проведении вечеринки с россиянами.

Ранее на вопрос о том, раздражают ли россияне Димопулос, она говорила, что "без причины – нет". Однако рассказала о случае, когда однажды поставила на место гражданина РФ, с которым у нее возник конфликт. "Просто так не раздражают. Но не так давно вступила в жесткую перепалку с одним в Монако. Сидели в одной компании, уже потом поняла, кто это. Но для меня неважно. Я любого могу опустить на землю: спокойно, размеренно и по фактам", - говорила она.

По словам певицы, она не забывает о войне в родной Украине и в своем блоге рассказывает о преступлениях, совершенных россиянами на наших землях. Однако даже осуждение войны и поддержка Родины не помешали Санте поразвлекаться на празднике россиянки Лолиты Османовой.

Фото: instagram.com/santadimopulos

Фото: instagram.com/santadimopulos

Напомним, Санта Димопулос – украинская певица, выпускница третьего сезона проекта "Фабрика звезд" Константина Меладзе, бывшая солистка украинской группы "ВИА Гра", бывшая солистка украинской группы "7 небо". Чемпионка мира по бодибилдингу и фитнесу.

29 октября 2008 года родила сына Даниэля от Андрея Джеджулы, с которым разошлась в 2010 году. В 2015 году вышла замуж за бизнесмена Игоря Кучеренко, а 14 сентября 2019 родила от него дочь Софию.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям