Лайм

Клетчатая рубашка и классический костюм: какой образ Елена Зеленская выбрала для визита в Британию

Первая леди дополнила наряд аксессуарами и обувью на каблуке

Елена Зеленская, которой недавно исполнилось 46 лет, поехала с рабочим визитом в Великобританию. На одной из официальных встреч она продемонстрировала новый стильный образ, состоявший из темных тонов.

Детали, а также фото первая леди обнародовала в своем Telegram-канале. В частности, в посте она отметила, что во время поездки в Лондон поблагодарила министра здравоохранения и социальной защиты Викторию Аткинс за помощь Украине, а именно передачу новых авто скорой помощи, лекарств и других необходимых вещей.

Читайте по теме: Елена Зеленская посетила выставку в роскошной вышиванке с разноцветными цветами: фото.

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

"Во времена, когда медицинская инфраструктура и ее работники подвергаются целенаправленным атакам российских ракет, для наших медиков очень важна поддержка коллег. Рада знакомству и возможности обсудить дальнейшее сотрудничество", - говорится в посте.

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

"А именно: масштабирование международного медицинского партнерства, заключенного осенью на полях Саммита первых леди и джентльменов; сотрудничество в рамках Всеукраинской программы ментального здоровья, - также отметила супруга президента. - Великобритания является родиной многих успешных моделей, которые могли бы пригодиться украинским специалистам. Очень рада, что во время текущего визита мы проведем отдельный круглый стол между украинскими и британскими медиками, посвященный теме ментального здоровья с акцентом на детей и подростков".

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Зеленская добавила, что ее Фонд продолжает активно работать над привлечением новых машин скорой помощи, а также над восстановлением Изюмской больницы, разрушенной оккупантами, и над модернизацией бактериологической лаборатории в Центре детской медицины во Львове.

Читайте также: Продолжают проявлять героизм: король Чарльз восхитился украинцами во вторую годовщину войны.

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

На встрече Елена появилась в классическом костюме черного цвета, который состоял из брюк свободного кроя и приталенного жакета. Наряд первая леди дополнила клетчатой блузкой от французской марки Saint Laurent, начальная цена которой составляет 1375$, однако по скидках эту вещь можно найти и за значительно меньшую стоимость – 650$.

Завершили стильный аутфит серьги в минималистическом стиле, небольшое количество макияжа, объемно уложенные волосы, а также классические туфли-лодочки черного цвета.

Фото: t.me/FirstLadyOfUkraine

Жена Владимира Зеленского, как известно, в большинстве случаев предпочитает именно украинские бренды. Многие ее образы созданы из вещей отечественных производителей, цена которых разная: от низкой до более высокой. Мировые бренды Зеленская часто выбирает, когда дело касается аксессуаров.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно