Лайм

Модельное агентство уволило беларуску, которая унижала участницу из Украины на "Мисс Европа-2024"

Экс-директор модели оказался уроженцем Украины

Представительница Беларуси на конкурсе "Мисс Европа-2024" Ирина Максимович осталась без работы. Это произошло после того, как она попала скандал из-за оскорблений в сторону представительницы Украины Милены Мельничук.

На фоне унижений и обвинений в адрес украинки, которая, по словам Максимович, постоянно говорила о войне, включала новости и напоминала, что Россия - страна террорист, беларуску уволили из модельного агентства. Однако она заявляет, что не переживает по этому поводу и не сомневается в том, что найдет другую вакансию. Также гражданка Беларуси сказала, что ее бывший директор - уроженец Украины, поэтому подобное развитие событий для нее "является вполне логичным" . Об этом пишет "Хартия'97".

Читайте также: В Индии состоится конкурс красоты "Мисс Мира": кто представляет Украину в этом году.

Ирина Максимович Фото: instagram.com/irina.ray2744

Напомним, Милена Мельничук, представлявшая нашу страну на конкурсе красоты в Ливане в этом году, призналась, что ей пришлось пережить настоящий ад из-за представительниц враждебных стран и организаторов. В соцсетях украинка делилась, что все время столкнулась с буллингом, оскорблениями и даже угрозами. Ее заставляли пересекаться с россиянкой Розой Гадиевой, даже одевали одинаково, а когда девушка демонстрировала сопротивление, то слышала в свой адрес угрозы и злые комментарии относительно полномасштабной войны в Украине.

Что касается Максимович, то она решила "отличиться" уже после завершения мероприятия, а именно когда девушки ехали в автобусе. Тогда беларуска позволила себе грубую лексику в сторону Милены: она начала ее обзывать, высказываться о внешности, а также высмеивать войну в нашей стране. Эмоциональные заявления гражданки Беларуси попали на видео, которое потом в своих соцсетях опубликовала Мельничук.

Читайте по теме: Украинка, победившая в конкурсе "Мисс Япония-2024", отказалась от титула из-за скандала.

Милена Мельничук Фото: instagram.com/milena.melnichuk

Впоследствии Максимович заявила, что украинка якобы "сама провоцировала девушек, которые и так держались до последнего". По словам Ирины, Милена каждое утро показывала им видео о войне в Украине и рассказывала о количестве погибших, а также отказывалась находиться рядом с ней и россиянкой. Эти факторы и "привели к тому", что беларуска не сдержалась и вызверилась на украинку. При этом Максимович говорит, что Милена демонстрирует неискренность, поскольку на самом деле она "тесно общалась" как с ней, так и с россиянкой Розой Гадиевой.

На "Мисс Европа-2024" победила россиянка. Милена говорила, что она якобы заплатила за первое место 20 тысяч евро, в то время как занявшая третье место Максимович заплатила за это 5 тысяч евро. Милена Мельничук, как известно, поехала на конкурс красоты за свой счет: участие в мероприятии обошлось ей более чем в 200 тысяч грн.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное Милена Мельничук - Miss Europe 2024 (@milena.melnichuk)


  • Также ранее сообщалось, что после скандала, связанного с беларуской, Россия не будет участвовать в конкурсе красоты "Мисс Мира". Соответствующее решение принял оргкомитет мероприятия на фоне буллинга, возникшего в сторону Милены.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям