Лайм

Рядовой солдат в оркестре: Виталий Козловский рассказал о своей службе в ВСУ

Виталий Козловский, который в свой день рождения 6 марта сообщил о тайной свадьбе, впервые рассказал о своем переводе из Нацгвардии. Напомним, что в октябре 2023 года, через три месяца после принятия присяги, мобилизованный певец соощил, что больше не является нацгвардейцем.

Перевод Козловского из Нацгвардии в ВСУ стал темой спекуляций, а Игорь Кондратюк даже заявил, что артист, вероятно, больше не служит. Он пришел к такому выводу, поскольку ему на покрытие долга не приходят начисления с военной зарплаты экс-подопечного. В интервью "ЖВЛ" Козловский впервые раскрыл, куда именно его перевели.

Читайте также: Мыши в блиндаже были контужены: Козловский вспомнил, как воевал в Донецкой области.

Фото: https://www.instagram.com/vkozlovsky_music/

"Я сначала был в Национальной гвардии, потом меня перевели в ВСУ. Пока я нахожусь в национальном президентском оркестре Министерства обороны Украины. И очень бы хотелось сейчас сказать, что я там сейчас пою, что я солист или музыкант. Нет, я рядовой солдат, я выхожу в наряды и занимаюсь своим военным делом дальше", - признался певец.

Виталий Козловский не уточнил, что именно сегодня входит в его служебные обязанности, но резко прокомментировал заявления Игоря Кондратюка о том, что больше не военнослужащий.

"Этот козел все сделал для того, чтобы самому не воевать, потому что скрывался до того, как ему исполнилось 60 лет. И все сделал для того, чтобы его дети не служили, понимаете? Теперь оно сидит и болтает разную х**ню. А если бы у него кто-то из родных воевал бы, то он бы наверняка был бы более эмпатическим человеком. Я Кондратюка презираю", - заявил певец.

Ранее Игорь Кондратюк ответил, почему не подписал мировуюс Козловским.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Красный маникюр - вечная классика, которая всегда в тренде: актуальные дизайны на весну

Красный маникюр - это вневременной и универсальный выбор, который излучает уверенность, изысканность и гламур

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны