Лайм

Не могу это остановить: Кондратюк ответил, почему не подписал мировую с Козловским

Продюсер прокомментировал конфликт

Виталий Козловский предложил Игорю Кондратюку, который стягивает долг с его военной зарплаты, заключить мировое соглашение. Продюсер резко отверг предложение бывшего подопечного, назвав его "бредом". Теперь он объяснил, почему не подписал мировую с артистом-военнослужащим.

Читайте также: Ваша цель – меня уничтожать: Козловский отреагировал на отказ Кондратюка подписать мировую.

В интервью Янине Соколовой шоумен заявил, что он не может остановить процесс взыскания долга с певца, поскольку этот вопрос уже давно урегулирован судами.

Фото: Александр Гончаров / "Апостроф"

"Ответ о Козловском лежит абсолютно в юридической плоскости, а не на плоскости того, что говорят его друзья. Вы не поверите, но закон об исполнительной службе говорит, что я не могу это остановить. Это может остановить или Козловский, или его адвокат, или кто-то еще. Если суд на это согласится. Но почему Козловский до начала своей военной службы не сделал это, для меня большая загадка", – сказал Кондратюк.

Продюсер также ответил, какую сумму ему должен Виталий Козловский.

"Где-то 1,5 миллиона, может, миллион триста. В 2021 году он перечислил мне 28 тысяч. Надо мне прожить 53 года, чтобы он мне заплатил все, что он должен", - отметил Игорь Кондратюк.

Читайте также: Остается военным: представительница Козловского прокомментировала его перевод из Нацгвардии.

Фото: instagram.com/vkozlovsky_music

Напомним, конфликт между Виталием Козловским и Игорем Кондратюком длится с 2012 года. После расторжения контракта певец продолжил исполнять на концертах свои старые хиты, права на которые принадлежат его бывшему продюсеру. За нарушение авторских прав артист получил от экс-наставника несколько судебных исков.

Козловский, которые летом 2023 года мобилизовался, заявил, что исполнительная служба стягивает на выплату долга практически всю его военную зарплату. После этого в сети разгорелась дискуссия о том, насколько этично стягивать средства у артиста-военнослужащего. Ольга Сумская пристыдила Игоря Кондратюка, назвав его действия "позором".

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям