Лайм

Алла Пугачева обратилась к Могилевской, которая пряталась от ракет во время атаки на Кривой Рог

Певица оставила комментарий под постом украинки

12 марта российские оокупанты нанесли ракетный удар по Кривому Рогу Днепропетровской области и попали в многоэтажку. В городе в момент обстрелов находилась певица Наталья Могилевская, где у нее был запланирован концерт. Артистка во время воздушной тревоги вышла в коридор вместе с командой, откуда записала обращение к фанатам в соцсетях.

"Привет, друзья. Мы в Кривом Роге. Сейчас страшные взрывы, страшная тревога, страшное нападение, просто невероятно. Мы не можем начать концерт. Я хочу всем передать поддержку. Мы в коридоре. Взрывы страшные, друзья. Мы держимся, просто громко очень сильно", - сказала исполнительница.

Читайте также: Здесь прошло мое детство: Елена Кравец отреагировала на обстрел родного Кривого Рога.

Наталья Могилевская Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

На очередной акт российской агрессии отреагировала российская певица Алла Пугачева. В комментариях под постом Могилевской она обратилась к артистке со словами поддержки. "Ой, Наташа! Душой с вами. Ужас!" – написала жена Максима Галкина.

комментарий Пугачевой Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya

Напомним, что Могилевская, которая начала концерт только после отбоя воздушной тревоги, во время выступления узнала о погибших. Певица приняла решение остановить мероприятие и поехала к дому, где был "прилет".

"Сегодня перед началом концерта начались взрывы. Мы все там сидели, я начала прямой эфир. Закончилась тревога, я начала концерт, и прямо во время концерта мне уже сказали, что есть трое погибших, здесь пострадали люди. Я остановила концерт, поехала спрашивать я могу поддержать сбор денег на квартиру людям, ну хоть что-то сделать, потому что мы едины сейчас в этом горе. Я на соседней улице была, я тоже могла оказаться под тем "прилетом". Ну я не могла продолжать концерт", - комментировала трагедию знаменитость.

Читайте по теме: Среди раненых - двое младенцев: что известно о жертвах ракетного удара в Кривом Роге, фото.

Максим Галкин и Алла Пугачева Фото: instagram.com/maxgalkinru

Что касается Пугачевой и Галкина, то они, как известно, поддерживают Украину с первых дней полномасштабной войны. Семья уехала из страны-агрессора 24 февраля 2022 года и уже несколько лет проживает в Израиле.

Максим Галкин, который открыто критикует кремлевскую власть и выражает слова поддержки украинцам, в России признан "иноагентом". Также недавно шоумен отреагировал на атаку россиян в Одессе, пригрозив своим соотечественникам Божьим судом.

Тем временем Пугачева удивила подписчиков новым видео, которое записала под украинскую песню "Ой на горі два дубки". В опубликованном ролике она танцевала и наслаждалась временем, проведенным вместе с друзьями. Подобный контент со стороны исполнительницы привел к истерике россиян. В комментариях они поспешили заявить, что совсем "не волнуются за ее жизнь в чужой стране" и "вообще забыли о ней". В свою очередь украинцы поблагодарили звезду за очередное проявление поддержки.

Посмотреть это сообщение в Instagram

Сообщение, распространенное ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)


Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям