Лайм

Не только Повалий: еще один артист-предатель из Украины показал, как голосует за Путина

В прошлом году мужчина попал в подсанкционный список

Рэп-исполнитель Джиган (настоящее имя – Денис Устименко), который был одним из участников скандальной "голой вечеринки", похвастался наличием российского паспорта. Как и запроданка Таисия Повалий, уроженец Одессы проголосовал за Путина в период выборов в России.

Однако в отличие от Повалий, артист сделал это не в самой РФ, а в главном консульстве страны-агрессора в Дубае, поскольку на данный момент находится там. Соответствующие кадры он обнародовал на своей странице в Instagram.

Читайте также: Предательница Лолита рассказала, как содержит маму и дочь, которых вывезла из Украины во время войны.

Джиган показал, как голосует за Путина Фото: instagram

Этим поступком Джиган подтвердил наличие у себя российского паспорта. В подписи к одному из фото он написал, что "ранее никогда не голосовал и сделал это впервые". На снимках рэпер засветил красный паспорт, стоя на входе Генерального консульства РФ в ОАЭ. Впоследствии он поставил "жирную галочку" напротив имени российского диктатора Владимира Путина.

О войне в родной стране, напомним, 38-летний мужчина молчит, тем самым поддерживая кремлевские преступления против нашей страны. Хотя до начала полномасштабного вторжения рэпер нередко выступал в Одессе.

Читайте по теме: Вера Брежнева ответила, почему ей не стыдно за годы жизни и работы в России.

Джиган на "голой вечеринке", проходившей в Москве Фото: t.me/ivleeva360

За пророссийскую позицию Джиган в январе прошлого года был добавлен в подсанкционный список Украины, предусматривающий блокирование активов на территории страны, прекращение выполнения экономических и финансовых обязательств, прекращение культурных обменов и сотрудничества, лишение украинских госнаград.

Путинист, как известно, в браке с бывшей моделью Оксаной Самойловой. Семья вместе воспитывает четырех детей: троих дочерей и сына.

Напомним, в апреле 2022 года Екатерина Осадчая назвала артистов-предателей, у которых, по ее мнению, следует забрать украинские паспорта. В числе этих исполнителей оказался и Джиган.

"Есть те украинцы, которые выбрали путь молчания. Мы до последнего верили, что не существует таких денег, не существует такой силы, которая заставила бы молчать украинцев о войне, о кровавых преступлениях. Люди, не нашедшие в себе силы сказать, что страна, в которой они заработают деньги, убивает их родителей, друзей и близких, - комментировала эту тему ведущая в первые месяцы полномасштабной российско-украинской войны - Я давно собиралась записать это видео, но все время ждала, что кто-то из этих людей нарушит молчание и скажет своей аудитории правду о кровопролитии на их Родине, о зверствах страны, где они зарабатывают, но бесполезно".

  • Никогда не хотела жить в Москве: почитайте, где сейчас певица Надежда Мейхер, которая замужем за россиянином.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас певица Лавика, которая была женой Вовы Борисенко и пыталась попасть на "Евровидение"

Певица Лавика создала свою группу, занимается психотерапией и волонтерской деятельностью – что известно о жизни артистки

Первый в жизни: Наталья Могилевская растрогала подарком для 4-летней приемной дочери

27 апреля свой 4-й день рождения отмечает младшая дочь Натальи Могилевской, которую певица со старшей сестрой удочерила во время войны

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям