Лайм

Роуз Хэнбери ответила на слухи о романе с принцем Уильямом на фоне теорий об "исчезновении" Кейт

Маркиза Чолмондели нарушила молчание

На фоне "исчезновения" Кейт Миддлтон королевские сплетники связали плановую операцию принцессы Уэльской с Роуз Хэнбери, которую много лет называли вероятной любовницей принца Уильяма. 40-летняя маркиза отреагировала на обвинения в романе с 41-летним наследником британского престола.

Хэнбери через своих адвокатов сообщила изданию Business Insider, что слухи о любовной связи с Уильямом "абсолютно ложны".

Читайте также: В СМИ сообщили о смерти короля Чарльза: что известно об этом фейке.

Роуз ХэнбериФото: Getty Images

Хотя слухи о романе между старшим сыном короля Чарльза и маркизой Чолмондели появились еще в 2019 году, они разгорелись после того, как Кенсингтонский дворец объявил, что 42-летняя принцесса Уэльская перенесет операцию на брюшной полости в январе 2024 года.

Долгое отсутствие Миддлтон на публике заставило многих строить теории, что ее брак с Уильямом трещит по швам. Ситуацию с "исчезновением" Кэтрин прокомментировал комик Стивн Кольбер во время одного из эпизодов своего ток-шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером".

"Королевство взволновано исчезновением Кейт Миддлтон. Теперь интернет-сыщики предполагают, что отсутствие Кейт может быть связано с романом ее мужа и будущего короля Англии Уильяма", - начал он.

"Итак, я думаю, мы все знаем, кто эта предполагаемая другая женщина. Скажите это со мной – маркиза Чолмондели – какое красивое имя! О, простите, мне сказали, что на самом деле это произносится как Чамли. Согласно таблоидам того времени, когда Кейт столкнулась с Уильямом по этому поводу, он отшутился, сказав, что ничего такого не было. Всегда хороший ответ, когда твоя жена обвиняет тебя в измене", – пошутил Кольбер.

Принц Уильям с женойФото: instagram.com/princeandprincessofwales

Представитель Миддлтон сообщил изданию Page Six, что она все еще восстанавливается после плановой операции на брюшной полости и не вернется к своим обязанностям до Пасхи.

Это произошло через неделю после того, как принцесса Уэльская опубликовала "измененную" фотографию себя с тремя детьми в честь Дня матери. Помимо неудачного фотошопа, будущая королева также не надела свое легендарное обручальное кольцо с сапфиром и бриллиантом.

Кейт МиддлтонФото: instagram.com/princeandprincessofwales

Узнайте также, что известно о местонахождении и состоянии принцессы Уэльской.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир