Лайм

Роберт Паттинсон и его невеста Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями

Влюбленных подловили во время совместной прогулки

Известный британский актер Роберт Паттинсон, который в конце прошлого года обручился со своей избранницей, впервые стал отцом. Актриса и модель Сьюки Уотерхаус родила первенца.

Эту новость сообщает издание Daily Mail, а также публикует фото влюбленных, сделанное во время их прогулки с младенцем. Молодую семью заметили в Лос-Анджелесе, и они были одеты в кепки и солнцезащитные очки, вероятно, чтобы иметь возможность хоть как-то спрятаться от публики, однако их все же узнали. На кадрах, которые обнародовало издание, можно увидеть, как Паттисон катит коляску бледно-розового цвета. По этой причине можно предположить, что у пары родилась дочь.

Читайте также: 51-летняя Камерон Диаз сообщила о рождении второго ребенка и раскрыла его пол.

Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями Фото: Getty Images

Однако остается неизвестным, когда именно Уотерхаус стала мамой. Крайний раз на публике она появлялась в конце февраля, и тогда еще была с кругленьким животиком. Теперь же на снимке от инсайдеров можно рассмотреть, что избранница актера продолжает восстановление после родов. Тем не менее, можно предположить, что ребенок появился на свет в конце февраля или в начале марта.

Напомним, Паттисон и Уотерхаус в отношениях с 2018 года. О том, что возлюбленная актера беременна, стало известно прошлой осенью. Впоследствии в сети начали говорить и о том, что пара собирается пожениться.

Читайте по теме: Многодетная мама: Галь Гадот родила четвертого ребенка и назвала его символическое имя.

фото, после которого в сети начали говорить, что пара собирается пожениться Фото: instagram.com/marlowetiger

В прошлом 37-летний звезда "Сумерок" встречался со своей коллегой, актрисой Кристен Стюарт, с которой разошелся в 2012 году. СМИ писали, что они расстались якобы по той причине, что Стюарт изменила Роберту с режиссером фильма "Белоснежка и охотник" Рупертом Сандерсом.

В сентябре 2014 года Паттинсон стал встречаться с исполнительницей Талией Барнетт, известной поклонникам под псевдонимом FKA twigs. Они разошлись в октябре 2017 года.

  • В конце февраля 40-летняя супермодель Миранда Керр в четвертый раз стала мамой: фото.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно