Лайм

Елена Шоптенко показалась на костылях и рассказала о несчастном случае: фото

Танцовщица сильно повредила ногу

Украинская танцовщица и хореограф Алена Шоптенко, которая во время полномасштабной войны живет в Австрии с сыном Алексеем, травмировалась в результате несчастного случая. 36-летняя знаменитость опубликовала в Instagram фотографии в больнице и рассказала о происшествии.

"Я чувствовала, что давно пора было немного уменьшить темп. Теперь у меня просто нет шансов этого не сделать. Из-за несчастного случая 2 порванные связки коленного сустава из 4-х и операция через несколько дней. После - реабилитация 2 месяца", - написала Шоптенко.

Читайте также: Очень влияет на состояние: Надя Дорофеева впервые рассказала о гормональных проблемах.

Фото: https://www.instagram.com/alena_shoptenko/

По словам хореографа, таких травм у нее не было никогда, и поскольку ноги в ее профессии играют ключевую роль, она очень переживает. При этом Алена настроена оптимистично и верит, что через время она вернется в прежнюю форму.

"Ближайшие 2 месяца точно никаких занятий и мастер-классов, но воспринимаю всю эту ситуацию как возможность наконец-то сделать то, на что никогда не хватало времени, - рассказала она. - В очередной раз убеждаюсь, что самое ценное - это здоровье и люди. Я бесконечно благодарна близким и друзьям за поддержку, даже просто слова способны лечить".

Фото: https://www.instagram.com/alena_shoptenko/

Шоптенко добавила, что слушать себя и свое тело - важный навык, который желательно приобрести как можно раньше, чтобы избежать серьезных проблем в будущем.

Читайте также: Все молятся за лучший исход: родственница Кейт Миддлтон высказалась о ее лечении рака.

Фото: https://www.instagram.com/alena_shoptenko/

Алена Шоптенко - мастер спорта международного класса, побеждала в чемпионатах Украины и мира по латиноамериканским и бальным танцам. Она участвовала в шоу "Танці з зірками" (победила в 2006 году в паре с Владимиром Зеленским), снималась в шоу "Танцюю для тебе", "Майданс", "Зважені та щасливи".

В 2013-2016 году Алена Шоптенко была в браке с Дмитрием Дикусаром, который ныне служит в ВСУ. После развода с Дикусаром танцовщица вышла замуж за предпринимателя Алексея Иванова, от которого в 2018 году родила сына. В своих соцсетях и немногочисленных интервью Шоптенко не упоминает мужа и не комментирует личную жизнь.

Фото: https://www.instagram.com/alena_shoptenko/

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото