Лайм

Есть еще трое детей: TAYANNA призналась, что бывший муж почти не поддерживает их сына

Звезда озвучила личные подробности

Певица TAYANNA (настоящее имя - Татьяна Решетняк) не скрывает, что у ее сына Даниэля сложные отношения с родным отцом. Напомним, бывший избранник артистки Егор Глеб, с которым она была в браке несколько лет, сейчас живет за границей, и, как оказалось, кроме ребенка от исполнительницы, у него есть еще трое сыновей.

Детальнее об этом Решетняк рассказала в программе "33 вопроса" от Люкс ФМ. В частности, она озвучила подробности общения, а также отметила, что не держит обиды на экс-партнера, и объяснила почему.

Читайте также: Бывшая настроила: Вячеслав Узелков после операции заявил, что его детям "пофиг" на его состояние.

TAYANNA Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

"Я пришла к выводу, что есть люди, имеющие родительский инстинкт, а есть люди, у которых его нет, или он не проявлен и они вообще не знают, что это такое. Мне кажется, что у него именно такой вариант, когда не проявлен этот инстинкт, - говорит знаменитость. - И еще - это первый сын, потому что сейчас у него еще трое детей, трое сыновей. С двумя из них он живет, поэтому, конечно, дети, которые ближе, когда ты видишь их каждый день, наверное, к ним какое другое отношение, нежели к ребенку, которого ты не видишь годами. У меня нет к нему никаких претензий, просто я сделала выводы и мы живем с сыном себе счастливо дальше".

"Финансово иногда помогает, но очень редко. – продолжила говорить певица на тему финансовой поддержки со стороны Егора Глеба. - Если примерно посчитать, то на год это может быть… У него так: он может приехать, появиться, помогать оплачивать школу, например, полгода, и это будет примерно 2000 долларов. Если разбить всю сумму на 10 лет, то, наверное, это получится около 200 долларов в год. Если разбить все, что он помогал… Сыну уже 11 лет".

"5000 долларов на ребенка за 11 лет?" – уточнил ведущий. "Ну где-то так", - ответила Татьяна.

Читайте по теме: Не только дочь Сумской: у кого из звезд родственники живут в России, молчат или поддерживают войну.

певица с сыном Даниэлем Фото: instagram.com/tayanna_reshetnyak

Также исполнительница поделилась, что на один из крайних раз общения с отцом Даниэль отреагировал слезами и тревожностью. По мнению артистки, такая ситуация произошла из-за того, что мальчик редко видит родного человека:

"Суть не в разговоре, а в том, что сын очень редко видит своего отца. Мой сын сам по себе очень чувствителен, и он, наверное, сдержал столько много эмоций, что они у него вылезли из-за определенной тревожности после встречи с ним".

Напомним, Егор Глеб – украинец, до 20 лет проживавший в Киеве. Позже он перебрался в Россию, чтобы там заняться карьерой саунд-продюсера.

В браке с TAYANNA он был до 2014 года, а всего в официальных отношениях они прожили около трех лет. После расставания Решетняк призналась, что была в этих отношениях жертвой домашнего насилия. Егор после развода стал встречаться с запроданкой Ани Лорак, с которой даже некоторое время жил вместе.

Читайте на нашем сайте: Шаманская обвинила Ханумака в унижении и решилась раскрыть правду об их разводе.

Егор Глеб после развода был в отношениях с Ани Лорак Фото: instagram

Ранее певица вместе с сыном приезжали в ОАЭ, чтобы у мальчика была возможность провести время с родным отцом.

"У него вообще наплывами просыпается любовь к ребенку. То он есть, то его нет. Зимой, почти год назад был такой наплыв, виделись с ним. Мы прилетели в Дубай. Я хотела, чтобы Даниэль с ним пообщался, увиделся. И поскольку он пережив очень большой стресс с началом полномасштабного вторжения, я хотела, чтобы он душевно успокоился, побыл с отцом немного. Он побыл. И мы поехали назад", - комментировала это решение звезда.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир