Лайм

Знаменитого рэпера в США обвиняют в насилии и торговле людьми: детали скандала

Шон "Дидди" Комбс стал фигурантом громкого дела

В США разгорелся крупный секс-скандал вокруг известного рэпера и музыкального магната Шона Комбса, который выступал под псевдонимами Пафф Дэдди, Пи Дидди и Дидди. Федералы уже обыскали недвижимость знаменитости в связи с расследованием по поводу торговли людьми, пишет AP.

Читайте также: Шэрон Стоун заявила, что ее принуждали к интиму с братом Алека Болдуина: актер ответил.

Шон "Дидди" КомбсФото: Getty Images

В конце 2023 года против Комбса выдвинули несколько обвинений в сексуальном насилии и изнасиловании, а теперь его недвижимость в Лос-Анджелесе и Майами обыскали правоохранительные органы. Ныне местонахождение Комбса неизвестно, но его адвокат заявил, что он невиновен и будет бороться за очищение своего имени.

Американские СМИ сообщают, что частный самолет Шона "Дидди" Комбса улетел из Калифорнии на Карибские острова, пока в его особняках проходили рейды.

"Нет оправдания чрезмерной демонстрации силы и враждебности со стороны властей, а также тому, как обращались с его детьми и сотрудниками", - высказался адвокат рэпера.

Шон Комбс входит в число самых влиятельных хип-хоп продюсеров и артистов США. Он является основателем лейбла Bad Boy Records и трехкратным обладателем "Грэмми", работал со множеством топовых артистов, включая Notorious B.I.G., Мэри Джей Блайдж, Ашера, Лил Ким.

В ноябре 2023 года певица Кэсси, которая была протеже и девушкой Комбса, подала на него в суд. Она обвинила его в многолетнем сексуальном насилии, включая изнасилование. В иске утверждалось, что он принуждал ее заниматься сексом с мужчинами, пока снимал их на видео.

Читайте также: Оружейницу фильма, на съемках которого Алек Болдуин застрелил украинку, признали виновной.

Комбс и Кэсси начали встречаться в 2007 году и имели периодические отношения на протяжении более десяти лет. Иск был урегулирован на следующий день после его подачи, но обвинения против Комбса продолжали поступать.

В феврале 2024 года музыкальный продюсер Родни "Лил Род" Джонс подал иск, утверждая, что Комбс заставлял его вступать в связь с секс-работницами. Еще одной обвинительницей Комбса была женщина, которая рассказала, что он изнасиловал ее 20 лет назад, когда ей было 17 лет.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото