Лайм

Америка - это не мое: Alyosha рассказала о жизни за границей с детьми

В Украину семья фронтмена группы "Антитіла" вернулась полгода назад

Украинская певица Alyosha (Елена Тополя) полтора года жила в США, куда выехала в начале полномасштабной войны ради безопасности троих детей. С сентября 2023 года жена Тараса Тополи с сыновьями и дочерью находится в Киеве.

В интервью Viva! исполнительница рассказала, какой была их жизнь за границей и как она оценивает опыт пребывания в другой стране.

Читайте также: Разлука прошла с ревностью: Alyosha и Тарас Тополя рассказали об отношениях на расстоянии.

Фото: instagram.com/alyoshasinger

"Это была жизнь под мирным небом в безопасности, и она была ради детей. Скажу сразу, что Америка – это не мое. И довольно давно… Для меня жизнь в Америке была депрессивной. Таковы вообще воспоминания. Это именно о моем личном состоянии", - поделилась Alyosha.

Что касается детей, то певица говорит, что старшие сыновья получили много опыта в американской школе, выучили язык и нашли новых друзей. Параллельно, по словам Елены, Марк и Роман проходили программу украинской школы.

Несмотря на личные трудности, жизнь в Америке певица называет "положительным" опытом.

"Опыт всегда положительный, каким бы он ни был, потому что он дает возможности становиться лучше, меняться, духовно расти", - подчеркнула супруга солиста группы "Антитіла".

Фото: instagram.com/alyoshasinger

В Америке Alyosha с сыновьями и дочерью жила у мамы Тараса Тополи, уже давно проживающей в этой стране. Музыкант рассказывал, что его жена и дети в США ни в чем не нуждалась.

"В США проживает большая часть моей семьи. Там проживает моя мама, отчим, тетя, дядя, сводные сестра и братья, двоюродные сестры. Очень много у меня там семьи, которая, к счастью, хорошо себя чувствует в материально-финансовом плане. Мы говорим сейчас, а у них обед, дети чиллят в бассейне с женой, - рассказывал Тополя. - Их поддерживает моя мама и отчим. Все потребности они закрывают, за что им огромная благодарность. Кроме того, они пошли в школу, в музыкальную школу. Директор этой частной музыкальной школы дал полный карт-бланш для них, бесплатно. Сообщество пошло на встречу".

Фото: instagram.com/tarastopolia

Вернувшись в Украину, Alyosha призналась, что сомневалась в верности мужа, который полтора года жил без семьи. Позже Тарас Тополя ответил на слухи об изменах жене.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно