Лайм

Большая потеря: Приходько рассказала о трагедии в Трускавце и назвала причину смерти менеджера

Артистка записала видеообращение

Анастасия Приходько прервала молчание и прокомментировала трагедию, которая произошла на ее концерте в Трускавце. Напомним, во время мероприятия внезапно оборвалась жизнь концертного менеджера певицы Григория Красницкого.

После молчания длиной в несколько дней исполнительница опубликовала на своей странице в Facebook ролик, в котором подробно высказалась о потере. В видео она сказала, что ее менеджеру, а также близкому другу стало плохо во время концерта. Мужчина умер уже в карете "скорой" в результате обширного инфаркта. Специалисты, к сожалению, не смогли его спасти.

Читайте также: Арнольду Шварценеггеру сделали операцию из-за болезни, унесшей жизни его мамы и бабушки.

Анастасия Приходько Фото: instagram.com/prykhodko_official

Также Приходько рассказала, что 27 марта, в среду, состоялись похороны Красницкого. Мужчину она назвала "другом с большой буквы" и человеком, "постоянно верившим в нее даже в те моменты, когда она не верила сама в себя". Анастасия отметила, что "таких людей в шоу-бизнесе больше нет".

"Вчера состоялись похороны Григория Красницкого – моего турменеджера и моего друга. Друга с большой буквы. Таких людей, что в шоу-бизнесе нет, и не знаю, будут ли. Он преданно работал. Он больше всего любил свою работу. И он просто жил проектом Анастасия Приходько. Мы сделали более 70 концертов с ним. И каждый город мы запоминали. Это было крайне сложно, это было тяжело. Но он всегда мне говорил, что проект Анастасия Приходько – это лучший проект в мире. Он всегда меня поддерживал, когда даже я не верила в себя", – сказала она.

Известно, что на месте событий дежурил реаниматолог из столицы, предоставивший Красницкому первую помощь. Однако, к сожалению, спасти жизнь мужчине не удалось. Тело Григория доставили в Житомир, где, вероятно, и прошли похороны. Также певица уточнила, что ее менеджер умер не в начале концерта, как об этом упоминалось ранее, а уже в конце: она не исполнила три песни из своей программы.

Читайте по теме: Стала известна причина смерти блогера Юрия Ворожко, которая шокировала его близких.

stories певицы в день трагедии Фото: instagram.com/prykhodko_official

"Умер он не в начале программы, а почти в конце... Мы 40 минут ждали скорой, и есть какие-то определенные обстоятельства, которые я не могу рассказывать в памяти Григория. Но в карете скорой он умер. Потом был очень сложный период того, чтобы решить все и решить как можно быстрее... Мы достойно доставили тело, в гробу, катафалк, все как у Бога написано, и вчера состоялось его захоронение на третий день. Поэтому я благодарю неравнодушных людей, которые были во время концерта, которые пытались оказывать помощь, пытались что-то сделать, утешить", - высказалась о трагедии звезда.

Артистка не стала скрывать, что переживает большую потерю: "Для меня это действительно очень большая потеря. Умер он от обширного инфаркта и, к сожалению, ничего не могли сделать".

Под видео свой комментарий оставила дочь покойного Майя Курочка. "Это мой папа. Огромная боль и пустота. Навсегда в моей памяти и сердце", - написала она. "Обнимаю тебя сильно", - отреагировала на эти слова Приходько.

  • Отдали жизнь за Украину: ранее мы рассказывали, кто из известных актеров погиб на фронте за время полномасштабной войны.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир