Лайм

Обстоятельства выясняются: в полиции прокомментировали смерть концертного менеджера Анастасии Приходько

Мужчине внезапно стало плохо

Нацполиция Львовской области высказалась о смерти концертного менеджера Анастасии Приходько. Напомним, трагедия произошла 25 марта в Трускавце, куда артистка приехала с запланированным концертом. Она успела исполнить три песни из своей программы "Холодно", после чего мужчине стало плохо и присутствующие вызвали скорую.

Представители правоохранительных органов в комментарии изданию "Фокус" рассказали, что скорая помощь по прибытию констатировала смерть человека. Спасти жизнь мужчину не удалось.

Читайте также: Лежала в больнице 7 месяцев: отец Кузьмы Скрябина впервые рассказал о болезни покойной жены.

трагедия произошла 25 марта Фото: instagram.com/prykhodko_official

"Событие действительно имело место, 25 марта, на одном из концертов в городе Трускавец. От медиков поступило сообщение, что умер мужчина. На место происшествия были направлены представители правоохранительных органов. Во время осмотра на теле лица признаков насильственной смерти обнаружено не было. Личность умершего установлена. В настоящее время тело направили на экспертизу, которая определит причину смерти. Обстоятельства выясняются", - сказала начальница отдела коммуникации Нацполиции Львовской области Светлана Добровольская.

Смерть концертного менеджера исполнительницы подтвердил и ее пиарщик Кирилл. "Да. Это был концертный менеджер Анастасии Приходько", - заявил он. Трагедия произошла прямо на глазах у зрителей.

Тем временем Приходько в Instagram подтвердила, что у нее случилась трагедия, однако она воздержалась от объяснений или каких-либо комментариев на эту тему: "Сегодня произошла большая трагедия у меня на концерте в Трускавце… На данный момент без комментариев".

Читайте по теме: Завещание Мэттью Перри: во сколько оценили имущество известного актера и кому оно достанется.

Концерт, на котором произошла трагедия, проходил во дворце культуры имени Тараса Шевченко. Причина смерти мужчины на данный момент остается неизвестной.

Перед началом выступления Приходько выходила на связь в соцсетях, где делилась, что готова начинать концерт в Трускавце. "Трускавец! Начали!" – писала она. Спустя некоторое время в stories артистка подтвердила трагедию.

Фото: instagram.com/prykhodko_official

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото