Лайм

Голливудский холостяк: правдивы ли слухи о помолвке Леонардо Ди Каприо с известной моделью

Пара встречается меньше года

На днях девушка Леонардо Ди Каприо Виттория Черетти засветила на безымянном пальце левой руки кольцо, чем спровоцировала слухи о помолвке с голливудским актером.

Источники издания Page Six сообщили, что 49-летний Ди Каприо пока не собирается расставаться со статусом завидного холостяка, поэтому в слухах о его помолвке с 25-летней моделью нет ни капли правды.

Читайте также: Роберт Паттинсон и его невеста Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями.

Фото: Getty Images

Напомним, разговоры о вероятной женитьбе актера появились после того, как папарацци сфотографировали пару в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Черетти выставила руку напоказ, не скрывая на пальце большое драгоценное кольцо. Раньше это украшение на модели не видели.

О романе Леонардо Ди Каприо с итальянской моделью впервые заговорили летом прошлого года, когда их заметили целующимися в клубе на Ибице.

В феврале инсайдер сообщал изданию, что их чувства остыли после того, как Ди Каприо был замечен на вечеринке в Лас-Вегасе вместе с Томом Брэди и Тоби Магуайром. Однако источник тогда утверждал, что звезда Голливуда и звезда Vogue вместе.

На недавней вечеринке Vanity Fair в честь "Оскара" Виттория Черетти была замечена одна. Леонардо Ди Каприо, по словам инсайдеров, тоже был приглашен, но на афтепати не присутствовал.

Фото: instagram.com/vittoria

Известно, что 49-летний Ди Каприо никогда не был женат, однако девушек-моделей меняет регулярно. При этом против брака актер никогда не был. "Правда в том, что брак невозможно предсказать. Его нельзя спланировать. Это просто произойдет тогда, когда это произойдет", - говорил он в интервью журналу Parade в 2016 году.

Читайте также: Для меня это честь: Ди Каприо поддержал фонд Елены Зеленской, чтобы помочь детям Украины.

25-летняя итальянка Виттория Черетти, которую считают одним из главных лиц нового поколения моделей, была замужем за итальянским ди-джеем Маттео Миллери с 2020 по июнь 2023 года.

Фото: instagram.com/vittoria

Ранее Яна Соломко, которая во время войны сбежала из России в США, вышла замуж и показала мужа.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно

Поклон всем героям: украинские звезды почтили память жертв трагедии на Чернобыльской АЭС

26 апреля 2024 года исполняется 38 лет со дня Чернобыльской аварии - звезды высказались о годовщине - фото

Никто не может мне запретить: скандальная Алхим высказалась о языковом вопросе и отношении к Путину

Анна Алхим заявила, что перейдет на украинский, когда от нее все отстанут, а также отметила, что Путин продолжает нагибать весь мир