Лайм

Соломия Витвицкая трогательно поздравила любимого с новым званием в ВСУ и показала его фото

Пара начала встречаться во время полномасштабной войны

После развода с мужем Соломия Витвицкая строит отношения с военнослужащим ВСУ Алексеем Ситайло. На днях мужчина получил новое военное звание - старший лейтенант. Телеведущая поздравила любимого с повышением на службе и показала его новое фото.

На личной странице в Facebook ведущая новостей опубликовала скриншот видеосвязи с избранником и фотографию со звездочками на погоне. "Поздравляю Алексей Ситайло с еще одной звездой. Старший лейтенант - горжусь!", - написала знаменитость.

Читайте также: Телеведущая Людмила Барбир показала мужа-военного, который пошел на войну добровольцем.

Фото: facebook.com/solomiya.vitvitska

Любимый Витвицкой до начала полномасштабного вторжения РФ в Украину был председателем Середино-Будского суда Сумской области. Хотя у Ситайло была бронь от мобилизации, он пошел добровольцем на военную службу и сейчас защищает страну на фронте.

Витвицкая и Ситайло были знакомы еще до полномасштабной войны, однако отношения завязались после 24 февраля 2022 года. Телеведущая, которая с началом российского вторжения занялась волонтерством, помогала подразделению Алексея. Именно ВСУ, по словам Соломии, и свело ее с любимым.

"Мое сердце не свободно, избранника зовут Алексей, он служит в ВСУ. Именно это нас и свело, потому что до полномасштабной войны мы виделись, возможно, дважды на днях рождениях общих друзей, но не общались. Когда его подразделению нужны были генераторы, еще какие-то вещи, он ко мне обратился, как к волонтеру. Я многим военным помогаю и помогала, постоянно нахожусь на связи, потому что все время возникают новые запросы. Когда Алексей поехал на Бахмутское направление, то я его подразделению и другим привозила помощь", – рассказывала ведущая в шоу "Пісня мого життя".

Фото: instagram.com/solomiyavitvitska

Витвицкая рассказывала, что очень сложно строить отношения на расстоянии, особенно когда они на начальной стадии. С любимым-военным ведущая общается по видеосвязи.

"У нас нет возможности сейчас видеться. Это – когда такие начальные, очень романтические отношения – очень сложно. Я очень жду его с победой. Я очень жду дома, но сейчас нет возможности видеться. Есть звонки, есть "плюс-плюс", есть видео, дай бог здоровья тому человеку, который придумал видеосвязь", – говорила она "ЖВЛ".

Читайте также: Муж Марички Падалко в ВСУ рассказал, что поддерживает его счастливый брак во время войны.

Фото: Facebook / Алексей Ситайло

Алексей Ситайло также был женат и воспитывает двоих детей. У Соломиии Витвицкой и режиссера Влада Кочаткова, с которым она прожила в браке 8 лет, детей не было. О разводе с мужем телеведущая сообщила в феврале 2021 года.

Интересные новости для вас:

Новини партнерів

Читайте также

На фоне слухов об ухудшении состояния онкобольного Чарльза дворец сделал оптимистическое заявление

Букингемский дворец сообщил, что британский король Чарльз III, который лечится от рака, возвращается к своим королевским обязанностям

Виновата я: Оля Цибульская сообщила об аварии и показала разбитое авто

Украинская певица Оля Цибульская попала в ДТП в Киеве и разбила свой автомобиль - артистка врезалась в парковочный барьер

Все сохраняют оптимизм: друг онкобольного Чарльза III рассказал о состоянии его здоровья

Состояние здоровья Чарльз III, который лечится от онкологии, ухудшилось – об этом рассказал друг короля – что известно