Лайм

MamaRika, которая переживает кризис в браке с мужем, рассказала об их ссорах из-за ревности

Звезда сцены рассекретила новые подробности

MamaRika (Анастасия Кочетова), которая призналась что переживает кризис в браке с мужем на фоне непонимания, назвала еще одну причину их конфликтов. Певица рассказала, что в последнее время Сергей Середа начал ее ревновать, и поэтому их отношения усложнились еще больше.

Подробностями личного исполнительница поделилась в подкасте "Чат дівчат". В частности, она отметила, что последние полгода начала уделять себе больше внимания и проводить время с друзьями вне дома. В этой ситуации ее муж может устроить сцену ревности.

Читайте также: MamaRika ответила, живет ли вместе со своим мужем во время кризиса в браке.

MamaRika и ее муж Сергей Середа Фото: instagram.com/serega_sereda

"У него есть ревность. Еще это добавляет масла в огонь. Я немного изменила прошивку, я сейчас впервые за два с половиной года вспомнила, кто я есть. У меня восстановилась сексуальная энергия. Последние полгода я собой активно занимаюсь. Где-то есть какая-то ревность: "А что ты? Где ты? А чего ты?". Какого-то пространства личного хочется, а у нас сейчас еще и в этом проблемы. Я где-то могу зависнуть, а он: "А где ты?" – сказала артистка.

MamaRika говорит, что раньше в их браке не было места ревности, ведь они доверяли друг другу. Однако с годами личные границы стали не столь явными, какими были когда-то:

"У нас это чувство раньше не существовало в наших отношениях. Мы настолько доверяли, что не было даже места ревности. Теперь, когда я снова восстановила себя, я вновь обрела себя и даю себе возможность быть той Настей, какой я была до рождения ребенка, он забыл, что я такой могу быть".

Читайте по теме: Муж MamaRika романтично поздравил певицу с днем рождения на фоне заявлений о кризисе в браке.

пара пошла под венец в 2020-м, а летом 2021-го стала родителями. Фото: instagram.com/serega_sereda

Напомним, знаменитость рассказала о сложном периоде в отношениях с мужем не так давно, и презентовала песню "Хтось йде" о непростых временах в отношениях двоих. Анастасия говорила, что они пытаются наладить ситуацию и спасти их союз.

Пара узаконила свои отношения в 2020 году после продолжительных встречаний. Летом 2021-го они стали родителями: у влюбленных родился сын Давид, которому в августе исполнится уже три года.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая

Жена Виктора Розового рассказала о его реабилитации после серьезного ранения на фронте

Что известно о состоянии здоровья комика Виктора Розового, получившего тяжелую травму – защитник планирует реабилитацию за границей

Позитив после длительного молчания рассекретил свою любимую: кто покорил сердце исполнителя

Алексей Завгородний из группы Время и Стекло подтвердил роман с танцовщицей Юлией Сахневич - артист показал романтическое видео