Лайм

Стало страшно за жизнь: актриса Ирина Кудашова рассказала об абьюзе в прежних отношениях

Звезда озвучила подробности болезненного опыта

Ирина Кудашова, которая сыграла одну из главных ролей в фильме "Смак свободи", рассказала о своих абьюзивных отношениях. В прошлом актриса встречалась с партнером, для которого допустимо было применять манипуляции и унижения по отношению к любимому человеку.

Подробностями личной жизни знаменитость поделилась в рамках программы "В постели". В частности, Ирина объяснила, что если бы продолжила эти нездоровые отношения, то, кроме морального насилия, могло появиться и физическое. Дошло даже до того, что в один момент девушка серьезно испугалась за собственную жизнь.

Читайте также: Мир, который мы пытаемся вернуть – сценаристка Елена Моренцова-Шулик о фильме "Смак свободи".

Ирина Кудашова Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

"У меня не было физического насилия, но оно было моральное. Но если и дальше отношения бы продолжились, то было бы физическое. Парень как-то сказал: "Если ты сейчас не успокоишься, то я тебя убью". Мне стало так страшно за свою жизнь, – призналась Кудашова. – Я понимаю, что человек в порыве агрессии может что угодно сделать. Я даже боялась громко плакать, чтобы он не услышал. Потом успокоилась, пришла легла в постель и вроде ничего и не было".

После завершения абьюзивных отношений Кудашова начала новые. К сожалению, они тоже оказались болезненными для нее. Сама актриса, говоря о делах сердечных, отмечает, что раньше пыталась заслужить любовь и не видела очевидных вещей.

"Были плохие отношения и думаю, что все, следующие будут лучше. Но нет. Я снова хотела заслужить любовь, нам отдых я постоянно придумывала за свой счет, но нареканий было больше. Я защищала его перед родителями, все видели, что он ко мне очень плохо относится. А я его защищала. Я искала ему работу, я ему находила проекты, я все для него делала", – рассказала звезда украинского кино.

Читайте по теме: MamaRika ответила, живет ли вместе со своим мужем во время кризиса в браке.

актриса имела абьюзивные отношения в прошлом. Фото: instagram.com/irinaa_kudashova

Впоследствии выяснилось, что новый партнер изменял девушке со своей бывшей. Тот период своей жизни Ирина назвала "эмоциональными качелями":

"Был такой любовный треугольник, как потом оказалось. Помню ночь, когда он не выходил на связь один день. Я не сплю, телефон просто каждые 5 секунд набираю, а он просто не захотел со мной общаться, поехал в бывшей".

Кудашова, как можно заметить, не раскрывает имен своих экс-возлюбленных. После пережитого актриса пришла к выводу, что один из ключевых аспектов здоровых отношений – не обесценивать, с уважением относиться и к самому себе, и к любимому человеку.

Интересные новости для вас:

Самые интересные истории и новости дня теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал thеLime и узнайте о них скорее.

Новини партнерів

Читайте также

Где сейчас Нино Катамадзе – грузинская певица, которая планировала переехать жить в Украину во время войны

Грузинская певица Нино Катамадзе, которая год назад заявляла о планах переехать в Украину, заявила, что останется в Грузии, чтобы продолжать помогать украинцам

Травести-дива Монро прокомментировала отношение к возможной мобилизации после принятия нового закона

После принятия нового закона о мобилизации трансгендерная Дива Монро заявила, что готова посетить ТЦК

Кто будет выступать в первом полуфинале "Евровидения-2024": песня Украины и других стран-участниц

Когда будет выступать Украина на "Евровидении-2024" - песня alyona alyona и Jerry Heil и других участников первого полуфинала, который состоится 7 мая